Буйство человека

Человек начинает буянить, если сталкивается с нервным срывом после того, как продолжительное время сдерживал проявление отрицательных эмоций. Буянить можно только, если прежде подавлялись негативным эмоции, например, не можно было закричать, стукнуть по столу, сказать какую-то грубость. Если постоянно стараться вести себя правильно и бороться с проявлением негативных эмоций, то начинаются проблемы в душе и можно начать буянить.
Если пробуянить, то потом можно начать беспокоиться, почему же вы стали настолько невменяемым, какова причина подобных поступков и обещать себе больше так себя никогда не вести. Из-за чувства вины человек пытается подавить собственные эмоции, но главная причина еще остается. Снова все будет идти по другому: он хотел что-то сделать, но не смог. Из-за постоянного сдерживания эмоций, человек становится буйным, неуправляемым и может бояться собственных поступков. Если Иногда, когда человек болеет, у него тяжелая гомеопатия, то он может буянить, выплескивая негативные эмоции, злясь на всех, потом ему станет лучше и он станет трезво думать о лечении.
Что нужно делать для того, чтобы не возникало желания буянить? Нужно только оставаться самим собой. Постарайтесь выражать эмоции только от момента к моменту, и в этом случае не будет накапливаться слишком много энергии, которую в итоге будет трудно выражать. Только при накоплении энергии и ее подавлении может возникнуть гнев, отмечаться состояние эффекта, когда человек может что-то сделать и даже не осознавать этого. В состоянии аффекта человек может быть «ослеплен», сознание перестает работать и контролировать поступки невозможно.
Для того, чтобы избежать печальных последствий, нужно всегда прямодушно и невинно выражать то, чем вы являетесь в действительности. Если вы не можете проявить собственные эмоции, то нужно, по крайней мере, обратить внимание на то, что с вами происходит.

Рубрика: Отношения с собой 3 January , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности