Стиль и качество в одном ноутбуке – Packard Bell

Серия Packard Bell EasyNote комплектуется мощным процессором вто­рого и третьего поколения Intel® Core™ и обеспечи­вают отличную произво­дительность в многоза­дачном режиме. Посмотреть модели можно на allo.ua/ru/products/notebooks/proizvoditel-packard-bell/.

Отличную производительность показывают ноутбуки от серии Packard Bell EasyNote с мощными процессорами вторых и третьих поколений Intel Core.

Дисплей с разрешением 1366 х 768 HD дарит высококачественное изображение, от которого вы будете в восторге.
Packard Bell всегда отличались своей легкостью использования. Расположение горячих клавиш в верхней части клавиатуры ноутбука обеспечивает моментальный доступ ко всем опциям и функциям, которые порой так необходимы.

Под рукой всегда будет функция, с помощью которой вы сможете составить расписание вашего резервного копирования, выполняющиеся в фоновом режиме. Одна из “горячих” клавиш My Backup запускает программу, которая является флагманом на рынке резервного копирования – Nero 10 Essentials.

Обеспечивается даже прямой доступ к социальным сетям на ноутбуках Packard Bell EasyNote E. Благодаря данной функции, вы сможете моментально перейти на различные сайты, будь то YouTube или Facebook, не тратя долгой и постоянной авторизации на разных сайтах.

Превосходной производительностью также обладают и Packard Bell EasyNote V, помимо прекрасного дизайна ноутбука.
Большое количество опций и функций, мощь и стиль соединены в одном устройстве. Процессор Core 2 Duo помогает почувствовать весь потенциал данного ноутбука. А графическая карта Nvidia GeForce® GT 620M с объемом 1Gb памяти, поможет насладиться всей красотой изображения и качеством графики ноутбука Packard Bell EasyNote V.

Веб-камера и микрофон встроены, что позволяет пользователям общаться при помощи видеозвонков и записывать всевозможное видео в формате HD.

О Packard Bell EasyNote V, пользователи отзываются, как о ноутбуках с максимальным удобством использования.

Невозможно не оценить сенсорный тачпад и расположение горячих клавиш, которые очень часто используются для вызовов наиболее необходимых функций.

Рубрика: Статьи 15 May , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности