Московская мода

 Мода- это культура, которая учит красиво и правильно одеваться, быть всегда в центре.

Со вкусом одетый человек вызывает восхищение и зависть у других. С помощью одежды человек может выразить свое душевное состояние, настроение.

Мода, появившаяся в Москве, имеет неповторимый стиль, она не постоянна и часто меняется, отличается от мировой. Каждый сезон мы видим новые образы на показах.

Мода из прошлого постоянно возвращается, как сильно бы она не менялась. Многие задаются вопросами: откуда берет свое начало мода и где черпают на создание новых тенденций вдохновение? Все очень просто, создатели мод находят свою моду, гуляя по улице. Если купить di gregorio сумки, то они отличаются практичностью и очень удобны для походов на работу, прогулке по городу или по магазинам.

В Москве живут люди разных понятий и вкусов о моде. Хиппи, унисекс,  деловой стиль, хип-хоп, кантри, гламурный, классический, готика, богемный, эмо, академический и т.д. – все это, великое разнообразие стилей которое создают люди на протяжении многих лет.

Креативные молодые люди выбирают спортивный стиль, удобный для активного времяпровождения. Люди, чья жизнь посвящена работе – элегантный деловой. Люди, различных культурных направлений одеваются согласно своим интересам, дресс – коду.

Почти все можно увидеть наглядным образом, пройдясь по московским улицам.

В этом мегаполисе постоянно царит скорость машин и движение людей. Все куда-то спешат, торопятся. Но всем людям характерна одна  черта – они приносят вклад в моду.

Рубрика: Статьи 10 December , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности