Лучшие куртки на зиму

На сегодняшний день почти у каждого есть в гардеробе зимняя куртка. Выбор зимних курток очень велик, они бывают разных фасонов и материалов. В коллекциях разных знаменитых брендов, есть множество вариантов для выбора и вот некоторые из них:
1. Зимние куртки фирм: DOMA и MONCLER.

Эти марки представляют укороченные силуэты курток, для уверенных в себе девушек. Куртки смотрятся интересно и подчеркивают достоинства фигуры. Для того, что бы в этой куртке было тепло, следует одеть длинный джемпер и теплые джинсы.

2. Зимние куртки фирм: BURBERRY BRIT, MICHAEL KORS.

Эти фирмы предлагают куртки из натуральных тканей. Кожаные куртки и дубленки, которые можно видеть на мировых подиумах. Особое внимание привлекают большие карманы. Цвета в этих куртках сочетаются так, например бежевая куртка с белым воротником, а так же разнообразные другие контрастные расцветки. Куртки этой марки отличает удлиненный рукав с ремешками. Стоит посмотреть стильные кожаные куртки мужские в интернет магазине bemad.ru.

3. Зимние куртки марки: REDVALENTINO.

Приталенные куртки в сочетании с белым меховым воротником. Под такие куртки не стоит одевать объемные свитера, лучше тонкие джемпера, а на ноги лучше всего одеть облегающие джинсы.

4. Куртки марки: MACKAGE, BURBERRYLONDON.

Для тех, кто любит себя чувствовать тепло и комфортно, следует купить именно эту куртку. Они хорошо защитят вас от морозов, ветра и снегопада. А так же в этих куртках очень большие карманы, для разных женских мелочей.

5. Зимние куртки марки: TWISTED HEART, ADD DOWN.

Это стеганые куртки, такие куртки всегда будут в моде. Оригинальные застежки, меховой подол необычной формы, все это дополняет эти куртки.

6. Зимние куртки фирмы: SMAXMARA.

В этих куртках сочетаются разные стили, как романтичные в виде приталенных курток, так и соблазнительные с укороченным силуэтом. Так же есть куртки с большими карманами и с хорошим утеплением против сильных холодов.

Рубрика: Статьи 17 December , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности