ТОП-10 бесплатных программ Рунета для Windows 7

Windows 7 – самая популярная операционная система современности для РС. При ее разработке учитывались все достоинства и недостатки предыдущих версий Windows: 2000, ХР, Vista и т.п. Как бы там ни было – данная система находится на вершине своей популярности, из-за которой производители софта создали множество самых разнообразных программ и утилит различного функционального назначения.

Также поражает доступность большинства программ, десятки и сотни которых совершенно бесплатно шествуют по просторам всемирной паутины.

Мы следим за актуальностью и популярностью программ. Все программы проходят тестирование на совместимость с указанной операционной системой и выкладываются в своей актуальной на сегодняшний день версии.

Итак, далее последует краткий обзор десяти бесплатных, популярнейших программ Рунета для Windows 7.

1. ICQ (Аська) – служба, специально созданная для ускоренного обмена сообщениями в Интернете. Было бы неплохо слать своеобразные SMS-ки по всему миру бесплатно? ICQ предоставила такую возможность, оставив далеко позади службу электронной почты. Чтобы непринужденно, быстро, мгновенно и легко обмениваться сообщениями, вам обязательно нужно скачать icq !

2. Skype (Скайп) – программа, созданная специально для голосовой и визуальной связи между компьютерами в сети. Об этой программе слышал, наверное, каждый. Это уникальнейшая программа, позволяющая связаться с человеком на другом конце света и при этом не просто обмениваться сообщениями, а говорить ним, видеть его! Скачать скайп просто необходимо каждому!!!

3. Adobe Flash Player (Флеш плеер) – с ее помощью вы сможете просматривать flash-контент. Темпы развития Интернета так высоки, что видов информации и вариантов ее распространения с каждым днем все больше и больше. Для правильного отображения популярного ныне flash-контента на мониторе вашего компьютера или ноутбука, вам необходимо скачать флеш плеер и установить его.

Далее следуют:

4. Opera – интернет-браузер, пакет программ для Интернета – достойный оппонент Explorer.

5. Winamp – универсальный мультимедийный проигрыватель.

6. Total Commander – известный удобный файловый менеджер.

7. WinRAR – архиватор файлов. Достигается достаточно высокая степень сжатия.

8. Mozilla Firefox – еще один популярный интернет-браузер.

9. uTorrent – программа для торрент-закачки в сети BitTorrent.

10. QIP – упрощенная версия ICQ-службы.<

Рубрика: Статьи 26 January , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности