Молокочайная диета

Многие девушки мечтают сбросить лишние килограммы, и радоваться своему красивому телу. Сегодня очень много различных диет, так же к ним относится молокочайная диета. Такая диета является самой безопасной для похудения, к ней можно прибегать примерно один раз в неделю, не больше. Если вы будете сидеть на такой диете, тогда питательные вещества вашему организму обеспеченны, а они больше содержаться в молоке. Кофеин, который будет присутствовать в чае, поможет вашему телу сжечь все ненужные жиры.

Такая диета подходит практически всем, не нужно забывать, что организм лучше принимает молоко, которое вы будете употреблять с чаем.

Сама молокочайная диета бывает двух видов.
Молокочайная диета первого вида заключается в том, то в течение каждых пару часов нужно пить один стакан очень крепкого чая, сахара нужно добавлять один маленький кусочек. На сайте koketki.biz, вы можете узнать более подробную информацию касательно данной диеты. Когда вы будете пить чай, между этим у вас будет промежуток времени, вот в этот промежуток нужно будет пить молоко. В день вы должны выпивать примерно около семи стаканов, больше пить не следует. Для такой диеты лучше конечно использовать зеленый чай, так как он оказывает на организм мягкое воздействие. Если у вас не получается пить чай с молоком по графику, тогда вы можете в чай добавлять молоко и принимать в течение всего дня. Результат будет одинаковым.

Есть и второй вид молокочайной диеты. Сам рецепт состоит в следующем, нужно взять зеленый чай, примерно полторы ложки, залить его нужно молоком, после чего обязательно процедить. Нужно дать настояться в течение двадцати минут, затем можете смело употреблять. Такую смесь нужно пить в течение дня, так же с ней можно употреблять минеральную воду, желательно чтобы она была негазированной.

Не нужно забывать о том, что не всем людям идут молочные продукты. Если вы почувствуете что-то не так во время такой диеты, значит нужно остановиться и обязательно сходить к врачу. На диетах можно сидеть разных, но самое главное, это не навредить своему здоровью. Ведь если вы подпортите здоровье, тогда и диеты вам будут не нужны. Ну, может кто-то и не согласится с этим.

.

Рубрика: Статьи 21 June , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности