Курсы косметологии и массажа

Курсы косметологии и массажаСегодня, как никогда престижно следить за здоровьем, поддерживать молодость и сохранять красоту. Прекрасно зарекомендовал себя в этом древнейший приятный и полезный метод – массаж.
Обучиться этому искусству, либо повысить уже имеющиеся навыки можно в Институте Восстановительной Медицины. Организация заслужила уважение ведущих европейских и российских медицинских сообществ. Совместно с Европейской Академией, институт разработал образовательную систему, включающую современнейшие технологии и методики. Ведущие специалисты в области восстановительной медицины проводят мастер-классы и обучающие спецкурсы, которые предоставляют учащимся полную актуальную информацию касательно выбранной специальности.
Среди преподаваемых в институте, различают такие курсы массажа, как шведский классический, точечный педиатрический, тайский, гериатрический для зрелых пациентов, креольский, антицеллюлитный массаж курсы Цигун (точечного массажа) и многие другие.
Борьба с целлюлитом сегодня провозглашается повсеместно. Причинами его появления могут быть нарушение в кровообращении, наследственные факторы, гормональный сбой, возраст, или неправильное питание.
Антицеллюлитный массаж вызывает рассасывание подкожного жирового слоя. Приток крови к проблемным зонам возобновляется, активизируя обмен веществ. Благодаря такому методу, пациент худеет, а его кожа приобретает здоровый молодой вид. Сеансы данного вида массажа обрели такую популярность, что умеющий его применять специалист никогда не останется без работы.
Для современной дамы престижно выглядеть ухоженной, яркой и моложе своих лет. Косметологические процедуры сегодня не менее популярны, чем массажные сеансы. Среди преподаваемых в институте, можно отметить такие курсы косметологии, как криотерапевтические, курсы по уходу за кожей, курсы визажа, наращивания ресниц, депиляции, химических пилингов и многие другие.
Косметолог, получивший комплекс знаний в Институте Восстановительной Медицины обретет интересную и уважаемую профессию. Кадровый центр данного института поможет ускорить ее поиски.
По окончанию курсов, клиент получает документ наиболее авторитетного Института последипломного образования.

Рубрика: Медитация и релаксация 14 January , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности