Гороскопы воздушных знаков: женщина-близнец

У многих гороскоп занимает важное место в жизни. В переводе с греческого это «показатель точного времени». Гороскопы составляются по тому, как находятся звёзды в определенный момент времени. Каждый из нас родился под определенным знаком, и созвездия, определённым образом влияют на нашу жизнь и характер в общих чертах.

Все знаки разделяются на четыре стихии: Вода, Воздух, Огонь и Земля. Близнецы, Весы и Водолей относятся к Воздуху.

Воздух – это стихия лёгкости и воздушности. Характер людей рожденных под этим знаком можно определить как общительных, веселых и сообразительны. У них развито логическое мышление и богатое воображение. Воздух так же ассоциируется с ветром. Кто-то может сказать, что они и ветрены. Но это больше можно отнести к слабому полу. Как же воздушность знака влияет на представительниц прекрасного пола? Так ли они «ветрены» и непостоянны?. Близнецы – самые яркие представители этого знака.

В любом гороскопе можно прочитать, кто такие женщины – Близнецы. В ней одной собраны самые различные качества и характеристики: очаровательная, обаятельная и соблазнительная, выслушает и поймёт, легко проанализирует любую ситуацию и даст дельный совет.

Быстро и легко знакомится и сближается людьми. Для женщин-близнецов важно быть любимой всеми, но сама она любит не всех. Общительная, у неё множество друзей и знакомых, которых она не забывает поздравить с праздниками. Она точно знает, как стать королевой и быть самой лучшей и успешной, как выделиться из толпы.

А с другой стороны, по своей натуре они не организованны. Выполнить какую-либо работу до конца – при этом необходимо совершить усилие над собой, трудно концентрируются на чём-то определенном. Умудряются опаздывать всегда и везде. Но вместе с тем, всё новое их притягивает, как магнитом.

Женщины этого знака эмоциональны и ищут чего-то большего. Они не могут остановиться на чём-то одном и находятся в постоянном поиске новых возможностей и решений. И вместе с тем, близнецы склонны к депрессиям, при этом, желая опереться на крепкое мужское плечо.

Но нельзя обманываться первым впечатлением простоты, душевности и лёгкости. «Воздушность» предопределена во всём характере близнецов, и попытка привязать её к себе обречена на провал.

Рубрика: Основы психологии 26 January , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности