Японский Протокол ЭКО

Ключевая идея японского протокола содержится в низкой дозе веществ для стимуляции суперовуляции.

Большинство дам с бессильным овариальным запасом, потеряв надежду заполучить желанную беременность, обязаны применять донорские ооциты. Но шанс для заполучения собственных яйцеклеток все-же имеется.

Гормоны ФСГ и АМГ говорят нам о том, что яйцеклеток в организме осталось не много. Уровень ФСГ > 15, а АМГ < 1. Ежели Ваш доктор зафиксировал преждевременную недостаточность яичников, напрасно назначать огромные дозы препаратов для стимуляции. В данной ситуации японские репродуктологи рекомендовали применять старенький и дешевый продукт “Клостилбегит”. Впрочем и у него имеются собственные недостатки, из которых главным считается подтормаживание увеличения эндометрия и, как следствие, невысокая возможность имплантации эмбриона. Во многом именно поэтому от него в данный момент и отреклись, хотя определенный рост фолликулов он дает.

ЭКО, или японский протокол эко – это проведение некоторых малых стимуляций в течение 3-4-х менструальных циклов.

В японском протоколе замораживание эмбрионов являеться обязательным шагом. Дело в том, что перенесение зародышей производится уже в ином цикле, когда тормозящее деяние вещества “Клостилбегит” на эндометрий окончилось.

Японский протокол достаточно долгий т.к. некоторое количество циклов может уйти на сбор яйцеклеток, осеменение и криоконсервацию зародышей , но несмотря на все вышесказанное дает веру замужним парам заполучить на генном уровне «собственного» малыша. Это дает определенную надежду для всех семеных пар, которые не могут иметь ребенка самостоятельно.

Рубрика: Медицина 19 March , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности