Лунная диета для человека

Луна воздействует на физиологические процессы организма человека, потому что люди состоят из 80 процентов воды. При изменении лунных фаз меняется психическое и физическое здоровье человека. В полнолуние некоторые люди впадают в сильную депрессию, а к другим наоборот прибавляются силы. Чтобы использовать лунные циклы для похудения, необходимо разобраться в процессе лунной диеты, также стоит почитать слендер отзывы, эта программа способствует быстрому и эффективному похудению.
Новолуние считают первым днём лунного цикла, которое является самым тяжёлым временем для людей, потому что происходит большая потеря энергии. В этот день, при желании покушать вкусненькое, не запрещайте себе, а также выпейте кофе со сливками и сахаром. Не беспокойтесь за высокий состав калорий, для того, чтобы пережить полнолуние необходимо много энергии.
Тонкий месяц в виде рога виден на небе на следующий день, так как луна начинает свой рост с самого начала. Во время роста луны люди восстанавливают свои силы без жирной и калорийной пищи, а овощами и фруктами, содержащие много белков и витаминов.
Когда происходит появление молодого месяца, можно начать худеть при помощи диеты очищения организма, для этого необходимо пить травяные чаи из мяты, мелиссы и душицы. Чай с этими травами помогает улучшить состояние кожи лица и очистить организм.
От целлюлита помогают ванны с горячей водой с массажированием проблемных мест. Для этого необходимо в половину ванны с водой добавить 15 капель камфорного масла, или принять ванну, а потом намазать проблемные места любым цитрусовым маслом. Меню должно быть правильным, содержать больше кисломолочных продуктов с низким процентом жирности и употреблять в пищу овсяную кашу, обязательно воздерживаться от пищи после 19.00.
Организм человека в фазе растущей луны должен отдыхать, для этого занятия спортом надо остановить. Для любителей диет лучше отставить процесс похудения на убывающую луну, и организм в это время не будет сопротивляться с повышением физической активности и снижением веса.

Рубрика: Медицина 8 March , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности