Клинические обследования организма

Лабораторная диагностика организма сегодня охватывает широчайший спектр обследовании и дает полную картину состояния организма. Подобного рода диагностика включает в себя биохимические, микробиологические, гормональные, не говоря уже о простых общих клинических анализах.Современные медицинские технология, обладают достаточной теоретической и практической основой, позволяющей отслеживать и предугадывать изменения протекания различного рода заболеваний.В наше время самый достоверный способ определения состояния организма, определение достоверности поставленного диагноза – сдача анализов, зачастую самых простых – анализа мочи и крови. Причем современный уровень диагностической медицины позволяет получить результаты в кратчайшие сроки.

Сторонники бесплатной медицины предпочитают сдавать анализы в районной поликлинике, однако если важно получить точные результаты в кратчайшие сроки обратитесь в частную клинику для прохождения полного диагностического обследования.Анализ мочи расскажет о состоянии почек, нет ли воспалительного процесса. Для построения правильной картины диагностики надо сдать не менее 100мл утренней мочи. Женщинам сдавать результаты анализа в дни менструации сдавать результаты нельзя, необходимо подождать хотя бы три дня.Сдача анализа крови из пальца, так же необходимо проводить с утра, на голодный желудок. Результат данного анализа покажет уровень гемоглобина, лейкоцитов в организме. На основании данного анализа можно сказать есть ли у вас анемия, аллергия, ревматические заболевания.

Когда же нескольких капель крови для составления полноценной картины недостаточно, и делают химический анализ крови, пробы для диагностики берут уже из вены. На данный вид диагностики также необходимо явиться с утра, не позавтракав и не подвергая себя физической нагрузке. По результатам анализа можно судить о состоянии сердца, почек, печени.Помните периодическая диагностика, хороша и как профилактика заболевания, поэтому регулярно стоит проверять состояние крови и мочи.

Рубрика: Медицина 21 March , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности