Хочет ли ваш мужчина расстаться?

Если вы состоите в отношениях, то нужно быть всегда начеку. Ведь в любой момент отношения могут закончиться, если любовь между вами не искренна. Естественно, если ваш молодой человек начал вести себя холодно, отстраненно, грубо, стал меньше внимания обращать на вас, то стоит задуматься, а не хочет ли он расстаться? Но не стоит раньше времени расстраиваться, сначала нужно выяснить, может у него возникли какие-то проблемы на работе, либо с друзьями, родными, с обществом в целом. А ваши отношения здесь вовсе не при чем. Поэтому, для начала, рассмотрите ситуацию, понаблюдайте за поведением вашего мужчины.

Чтобы понять, хочет ли мужчина вас бросить, проанализируйте его поведение. На это вам укажут следующие признаки:

  1. ваш мужчина все чаще стал отказывать вам от встреч. Если большую часть своего свободного времени он старается проводить один, отказывает вам прогуляться, сходить куда-то, жалуется на занятость, недомогание, но в, то, же время, вы слышите на заднем плане в телефоне чужие голоса, смех, то стоит уже задуматься и насторожиться. Ведь отказывая вам во встрече, в то же время он гуляет с другой компанией.
  2. постоянно отказывается от сексуальной близости с вами. Если мужчина отказал вам один раз, сказав, что устал или приболел, то стоит еще с ним поговорить по душам. Но когда молодой человек отказался один раз, потом второй, то тут явно что-то не так.
  3. ваши встречи не прекратились, но вы все же замечаете, что изменилось отношение к вам. Например, молодой человек стал меньше проявлять внимания к вам, перестал брать за руку, целовать перед всеми, обнимать. Это ведет к тому, что вы стали ему безразличны.
  4. если мужчина приносит обратно подаренные когда-то вами вещи, или забирает свои, которые вам дарил когда-то, то здесь уже понятно все без слов.
  5. мужчина стал постоянно от вас скрывать телефон, ему стали часто звонить и приходить сообщения, он уходит поговорить в другую комнату. Тут тоже все понятно, он от вас что-то скрывает.
  6. ну а если молодой человек перестал вам звонить, писать, как делал это раньше, то уже все отношения закончились.
Рубрика: Семейные и любовные отношения 15 November , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности