Как вернуть любимую девушку

Как вернуть любимую девушкуОчень часто парни хотят вернуть бывшую девушку. Но как показывает жизненный опыт, после разрыва отношения редко имеют продолжение. Если один раз произошло что-то такое, из-за чего люди решили расстаться, значит это будет и преследовать в будущем. Но если вы точно и безоговорочно приняли решение вернуть свою пассию, то проанализируйте ситуацию.
Ответьте на вопрос, действительно ли вы хотите ее вернуть? Или вас просто преследуют хорошие воспоминания. Но если вы расстались, значит не всё так безоблачно. Прошлые проблемы будут и в новых отношениях.
Сформулируйте точную причину расставания. Избегайте общих фраз – поругались, не сошлись. После определения истинной причины посоветуйтесь с девушкой со стороны. Возможно она поможем вам по-другому взглянуть на ситуацию.
Если девушку бросили вы, то вернуть ее будет труднее. Девушка обижена, подавлена, пострадало ее женское самолюбие. Нужно подождать, пока она остынет. Исходов два: либо она очень сильно вас любит и простит, либо ей доставляют удовольствие мазахистские отношения.
Если девушка бросила вас, то придется побороться. Подумайте, готовы ли поменять некоторые черты своего характера, которые не устраивали ее. Если готовы, то вам придется еще и доказать девушке, что вы изменились. Возможно придется бороться с соперником. Сложно будет, если он во всем устраивает вашу бывшую пассию и в ее глазах вы перед ним проигрываете.
Если вы расстались по обоюдному желанию, то у вас хотя бы нет обиды друг на друга и вполне возможно вернуть отношения.
постепенно проникайте в ее личное пространство. Звоните ей, пишите смс, интересуйтесь, как у нее дела. Только не затрагивайте тему ваших бывших отношений.
Постарайтесь стать дня нее просто другом – человеком, которому можно позвонить в любое время суток, с которым можно поговорить на любые темы, включая ее новых ухажеров, который всегда поможет в трудной ситуации. Таким образом, вы станете для нее близким и незаменимым человеком.
Поговорите с девушкой «по душам». Возможно вы все выясните и у вас больше не будет претензий друг к другу.
Никогда не играйте на ревности. Если общие знакомы будут передавать бывшей пассии, что вы флиртуете с другими девушками, то это вызовет в ней злость на вас и желание отомстить. Подробнее о том, как вернуть девушку, на сайте http://exback.ru/bvernut.html.
Женщины любят сильных и романтичных мужчин. Поэтому в любом случае вам придется проявить настойчивость в ухаживаниях за ней. Постепенно ее сердце может растаять и она простит вас.
И помните, при любом расставании сохраняйте свое достоинство. И тогда, поняв, что вы ошиблись, вернуть девушку будет гораздо проще.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 12 March , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности