Как вернуть мужа в семью?

«Я ухожу!» – сказал ваш муж. Как часто женщины встречаются с такой ситуацией. И тут паника, растерянность, бессонные ночи… «Что делать?» – спрашиваете вы себя. Все просто – вначале нужно успокоиться. Да, это сложно. Но как иначе?Примите успокоительное средство, ванну и лучше поспите. Как говорится: «Утро вечера мудренее». И утром на свежую голову нужно задать себе вопрос: «Что не так? Почему он ушел?» Возможно, муж озвучил причину своего ухода, но иногда мужчины уходят «по-английски».  Во втором случае  гораздо сложнее: женщине придется разбираться одной. Вот несколько немало важных аспектов, которые помогут  хоть как-то решить данную ситуацию:

  1. Не звоните мужу сразу, дайте ему и себе время, чтобы понять: «А стоит ли возвращать? ».  Если будете надоедать своими звонками, получится так, что просто еще быстрее отвернете его от себя.
  2. Сделайте анализ своих ошибок. Безусловно, в конфликте всегда виноваты оба. И, наверняка, муж тоже вдали от вас задумается над этим вопросом.
  3. Займитесь собой. Сходите в парикмахерскую, сделайте красивую прическу или маникюр. Фитнес  тоже не помешает. В конце концов, подтяните фигуру, сбросите лишние килограммы.
  4. Сходите в магазин, купите себе красивые наряды.
  5. Окружите себя теми людьми, которые вас искренне любят. Их любовь и поддержка помогут преодолеть все жизненные трудности.

Пройдет некоторые время, обе стороны сделают заметки у себя в голове, проанализируют собственные ошибки и придут к общему решению. Возможно, это решение будет для вас не самым приятным. Ну а может и к лучшему? Если муж решит все-таки уйти – не держите, поймите его и простите. Попросите сами прощения за свои ошибки. Если же вы сможете проявить свою женскую мудрость, и муж все-таки вернется – работайте над своими ошибками. Не пилите мужа, не оскорбляйте, а восхваляйте, приласкайте. Мужчины очень ранимые по своей натуре, их нужно любить. Многие из них, чувствуя  свою огромную ответственность за семью, просто уходят в себя и замыкаются. Поддержите лишний раз. Все в ваших руках. Пусть в вашем доме всегда царит любовь!

Каждый, кто любит покер, рано или поздно приходит в покер рум Фултилт. Он был создан командой профессиональных игроков, следовательно, были учтены все тонкости для комфортной и безопасной игры.

Стильный дизайн сайта и интуитивно понятная навигация являются преимуществами покер рума, а полная безопасность способна привлечь к себе огромное количество опытных и не очень игроков.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 29 April , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности