Предотвратить измену. Возможно ли?

 Как ни печально, почти 90% мужей имели связи на стороне. Супружеская неверность очень частое явление. В связи с этим, основная задача многих современных пар- профилактика измены. Так в чем же причины мужской неверности? Одна из первых, однообразие семейной жизни. Природные инстинкты. Самцу необходимо добывать и охотиться. Вступившие в возраст после 40 изменяют дабы доказать свою мужскую силу. Поэтому для мужчин 40+ очень важно после измены повышение самооценки. Кстати многие мужчины изменяют с женщинами, внешне, абсолютно не примечательными. В такой женщине мужчина находит собеседницу, с которой делится проблемами и переживаниями. Некоторые мужчины с самого детства привыкли быть обожанием мамы, тетушек и бабушек. Для привыкших к такому обилию любви, одной женщины мало.

Некоторые женщины, зная о том, что супруг любвеобилен, проводят активную профилактику измены, просто перекрывая мужчине кислород. Проверяя входящие звонки, смс, исследуя карманы. Такая профилактика мужской измены самая ужасная. Мужчине элементарно захочется глотка свободы, и он с удовольствием встретится с другой женщиной.

Чтобы брак был счастливым партнеров должно объединять не просто общее увлечение, а именно единые ценности. Оба должны ставить на первое место любовь, гармонию в семье и детей. Между мужчиной и женщиной должны быть доверительные отношения. Никто не должен ограничивать свободу партнера. Претензии и конфликты обязаны решаться мирным путем и нахождением компромиссов. Супругам необходима полная гармония в сексуальных отношениях. Обязательно, и мужу, и жене нужно  постоянно демонстрировать свои чувства, показывая насколько дорог любимый человек. Можно попробовать разбавить свою личную жизнь при помощи различных интим товаров. Стоит посмотреть видео машины для любви на youtube.com.

В общем- то для того, чтобы мужчине не хотелось отношений на стороне, жена должна быть для него незаменимым, близким человеком и замечательной любовницей. Для этого достаточно придерживаться нескольких правил. Женщине необходимо всегда быть красивой и ухоженной. Постоянно стараться нравиться мужу. Встречая любимого с работы, накормить ужином, непременно поинтересоваться, как прошел день, по необходимости утешить, или дать совет. Напомнить мужу, что он отличный специалист своего дела, и что обязательно преодолеет возникшие трудности. Мужчина должен считать свой дом своей крепостью. Следите за изменениями в характере, дабы не превратиться в ворчливую домохозяйку. Не изнуряйте супруга излишним контролем и подозрительностью. Не стоит пытаться подчинить мужа своей воле, заставлять делать что-то, что он не хочет. Жертвовать собой и своими интересами ради супруга тоже не стоит. Супруги должны быть друг для друга интересными собеседниками. И напоследок, секс не должен быть банальным, а должен быть незабываем и умопомрачителен. Мужчине, изменить такой женщине вряд ли придет в голову!

 

Рубрика: Семейные и любовные отношения 26 October , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности