Как вернуть романтику в отношения

hinh-nen-dien-thoai-tinh-yeu-7919Хочется предложить несколько советов парам, которые уже долгое время вместе и романтика, которая заставляла делать ради любимого человека самые непредсказуемые поступки, утонули в море повседневных проблем и бытовой суматохи. На этом сайте также есть много статей о психологии любви и отношений. 1. Возьмите старую красивую шкатулку или коробочку, и собирайте в нее все то, что не является очень ценным, но, тем не менее, возвращает вас в какие – то воспоминания, которые связаны с вами и вашим партнером. Думается, у вас найдутся какие – то фото, подарочки, которые вы дарили друг другу, когда у вас только еще все начиналось. Когда вы вместе будете просматривать все это богатство, то окунетесь в те воспоминания, позволяющие вам прожить несколько счастливых вечеров.

2. Вы можете придумать какой – то символ, рукопожатие, знак, жест, который будет означать признание в любви. А после, таким признанием, вы всегда сможете поддержать, поднять настроение или просто сказать друг другу, что любите. И это будете понимать только вы вдвоем. И , каждый раз, когда вам захочется сделать что –то приятное, это признание может стать незаменимым в ваших отношениях.

3. Женщины очень часто обвиняют своего избранника в том, что он не внимателен к ней. Не удивляет свою любимую неожиданным подарком, свиданием, цветами, а иногда дарит совсем не романтичные вещи. Так что же, ваш любимый черствый сухарь по – вашему? Вовсе нет. Просто мужчина имеет право хоть на малейший намек от вас на желанный подарок. Для этого совсем не обязательно указывать на все что хочется. Некоторые поступают так: перед какой – то знаменательной для них даты пишут друг другу записки, где перечислены те места, которые вам хотелось бы посетить. Передают их друг другу и, примерно раз в месяц, устраивают романтические свидания мечты. Лучше если ваша половинка не будет догадываться о вашем сюрпризе. Но надо помнить, что к материальным ценностям это не имеет никакого значения, и поэтому не надо заказывать себе колье или шубу.

4. Замечайте каждые плюсы и каждые мелочи, которые делает по отношению к вам ваша вторая половина, ведь именно из этих мелочей и создаются большие воспоминания, которые могут помочь в трудную минуту совместной жизни.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 2 December , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности