Как вернуть любимого

otnosheniya_s_bivshim_parnemЕсли ваши отношения с возлюбленным стали портиться прямо на глазах, если вы чувствуете, что любовь, подобно песку, проскальзывает сквозь пальцы, но всем существом не хотите этого, значит, пришла пора действовать. В противном случае вы потеряете своего любимого. Но что же делать, чтобы его вернуть. Ниже мы познакомим вас с простыми правилами, соблюдая которые, вы вернёте любовь хозяина вашего сердца.

  1. Латинская мудрость гласит: «если хочешь быть любимой, люби». Направьте на своего мужчину всю свою любовь, ласку и женские чары. Почаще целуйте, обнимайте, говорите о своих чувствах и не забывайте хвалить. Не пренебрегайте этим правилом и тогда, когда отношения вернутся в прежнее благополучное русло.
  2. В бытовой рутине не хватает времени на свою внешность? Бытовуха подождёт! Назад к женственности. Станьте частой гостьей в салоне красоты и тренажёрном зале. Делайте маникюр. Балуйте себя новой, модной одеждой.
  3. Вы должны светиться спокойствием и дружелюбием. Есть масса других методов решения проблем, кроме ссор и скандалов.
  4. Заведите традицию периодически устраивать романтические вечера. Чем чаще вы их будете делать, тем благотворнее будет их влияние. Особенно, если романтический вечер будет плавно перетекать в ночь любви и страсти.
  5. Выберите подходящее для вас место и отправляйтесь отдыхать. Побудьте вдвоём, отрешившись от повседневности.
  6. Живёте вместе? Отлично! Совместная жизнь дарит вам возможность целовать любимого перед сном или уходом на работу.
  7. Станьте волшебницей, которая превратит его самые смелые сексуальные фантазии в реальность. Уверяем, что уж это он точно оценит. Особенно, если вы подготовитесь к этому на высшем уровне.
  8. Почувствуйте вдвоём терпкий и пьянящий вкус адреналина. Прыгните вместе с парашютом или отправьтесь покорять горные вершины.
  9. Путь к сердцу любимого человека лежит, в том числе, и через желудок. Отточите кулинарное мастерство. Удивляйте своего мужчину произведениями кулинарного искусства.
  10. Постарайтесь понять и полюбить его вместе с плохим настроением или чертами характера. Относитесь к ним с пониманием и терпением.
  11. Выполняйте его желания, но не перекладывайте на свои хрупкие плечики все заботы и ответственность.
  12. Узнайте или вспомните, как ваш друг сердечный видит идеальную женщину, и старайтесь быть на неё максимально похожей.
Рубрика: Семейные и любовные отношения 28 January , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности