Романтический завтрак

Если у вас появилось желание сделать приятный сюрприз своей второй половинке, но вы не можете решить, как ее удивить, предлагаем приготовить романтический завтрак для любимого. И совсем не важно, состоите вы в браке, или только встречаетесь.

Данный текст содержит исключительные рекомендации для организации романтической трапезы. Наши рекомендации помогут Вам создать незабываемый сюрприз для небезразличного Вам человека.

Если вы состоите в браке:
Для начала откроем календарь и определимся с днем недели. Нужно понимать, что ответственность за подготовку ляжет на плечи инициатора. Лучшим выбором станет выходной день, когда повседневные хлопоты позади. На свежую голову легче настроиться на нужную волну!

Далее – будильник. Только следует продумать все детали, чтобы не разбудить вторую половинку. Утро продолжается и теперь, нужно тихо выйти из комнаты, захлопнув дверь.

Как известно, главным атрибутом романтического завтрака является кофе. Важно правильно рассчитать время его приготовления и подачи, ведь остывший напиток испортит общую картину.

И помните, что обязательное условие – это натуральный кофе в зернах, растворимый не подойдет для такого случая.

Следует подготовиться и заранее узнать какие блюда предпочитает ваш любимый человек. Можно пожарить блинчики или приготовить омлет. Но уж точно не подавать борщ или оливье, которые стоят в холодильнике уже несколько дней.

Так же очень важным является подача завтрака. Все должно быть романтично. Используйте красивый сервиз, подавайте на подносе и, обязательно, подарите любимые цветы. Старайтесь не поддаться волнению, чтобы не опрокинуть поднос или другой атрибут с приготовленным изыском. Будьте внимательны!
Если Вашей половинке нравятся ароматические свечи или палочки, зажгите их.

Теперь можно смело будить свою половинку нежным поцелуем. По широте улыбки вы поймете, правильно ли все сделали.

Если брак только входит в ваши планы:
Не расстраивайтесь, если вы еще не живете вместе. Удивить партнера все равно получится, главное – желание. Только нужно предупредить ваш объект внимания, вдруг она(он) сова и ваш сюрприз станет далеко не приятной неожиданностью. Лучшим временем для завтрака считается 10 – 11 часов утра.

Завтрак можно готовить самому. Но лучше пригласить свою половинку в маленький ресторанчик, предварительно согласовать все детали с администратором. И обязательно купить цветы!

Воспользовавшись этими советами, Вы сможете приготовить отличный сюрприз и подарить незабываемые впечатления своему любимому человеку.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 15 May , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности