Отдых в Воронеже

Воронежский край это по истине волшебное место для отдыха. Здесь работают многочисленные базы отдыха и санатории, развлекательные центры и турбазы, организовываются экскурсии. На территории Воронежского края протекает две реки — Воронеж и Усманка. Как раз на их территории и сконцентрирована наибольшая часть санаториев и баз отдыха. Также очень много таких заведений в поселках Рамань, Сомово и Боровое.

Также если вы решили отдохнуть в Воронежском крае, вы всегда можете остановиться в гостинице Воронежа. Отель “Азимут” – это комфортабельный отель, который располагается в самом центре города. Также если вы решили провести свадьбу, то “Азимут” будет прекрасным местом для этого, тут есть хороший ресторан. На сайте azimuthotels.com, вы найдете более подробную информацию касательно услуг гостиницы.

Если вы любитель активного отдыха, то у вас есть возможность спуститься на байдарке по реке Битюг, сходить на охоту либо отправиться на рыбалку. Река эта относительно спокойна, поэтому вы вряд ли получите большой заряд адреналина, но это прекрасная возможность полюбоваться и насладиться необычайным пейзажем Воронежского края.

Детский отдых в этом крае развит необычайно широко. Здесь предусмотрено множество лагерей и турбаз, детские санатории и здравницы. Детские заведения расположены большей частью в лесистой местности, поэтому дети не только отдохнут, но и улучшат свое здоровье. В детских санаториях работают высококвалифицированные специалисты, которые в легкой игровой форме помогут изучить историю этого дивного края и ознакомят с современными достопримечательностями. Довольно популярны такие тематические лагеря как «Индейцы» и «Славяне».

Для любителей лошадей и конного спорта имеются два конных завода – Чесменский и Хреновской. Опытные инструкторы дадут вам уроки верховой езды и организуют незабываемую конную прогулку.

Также этот край славится своей богатой историей и необычайной географией. Имеется множество древних достопримечательностей — замков, дореволюционных построек, поместий. Поэтому здесь для любителей культуры и ценителей природы предусмотрены незабываемые экскурсии и развлечения.

Рубрика: Информация 8 June , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности