Жировики на лице

Женское желание быть красивой зачастую сталкивается с такими неприятными врагами, как морщинки, веснушки, прыщики, угри, липомы(или жировики). Как нам известно, прежде чем начинать лечение, нужно выяснить причину их появления.

Жировик – малюсенький мешочек с жировым отложением. При этом место расположения жировика может быть разнообразно- для него удобен любой участок тела. Самое плохое, что из миллиметрового образования он может перерасти в сантиметровую опухоль. Да и некрасивый вид при этом. Никаких ощущений жировики не вызывают- ни жжения, ни болевых ощущений. Да и образования эти являются доброкачественными и опасений никаких не вызывают. Только внешний вид некрасив. Возникает желание его удалить, начинается поиск решения проблемы. Покупаются дорогостоящие кремы, скрабы, маски.

Задайте себе следующие вопросы: длиннее ли ваш сон шесть часов в сутки, употребляете ли вы только здоровую пищу, легкоусвояемую( ничего жареного, копченого, мучного, нет полуфабрикатам и т.д.), выпиваете ли вы более двух литров воды в день( чистой, без содержания хлорки, например, родниковой), употребляете ли раз в сутки свежевыжатый сок, курите ли, не злоупотребляете алкоголем, часто ли употребляете антибиотики и другие лекарственные препараты, ежедневен ли для вас кислородный моцион(прогулки в парке, в лесу), сколько раз в день вы принимаете душ и очищаете лицо? Ответив себе на все вопросы, вы поймете в чем именно заключается проблема новообразования- жировика. Вышеперечисленные вопросы- это минимум , необходимый организму эжедневно. В противном случае обмен веществ нарушается, и ваш организм начнет свой протест с безобидного жировика, который будет выступать лишь макушкой айсберга болезней. Не допускайте сбоев в организме, следите за своим внутренним состоянием.

Нельзя удалять, вскрывать жировики самостоятельно. Это может привести к шраму на лице или другом участке кожи. Или же вместо одного заблудившегося , у вас появятся еще несколько! Шрамы плюс еще большее количество жировиков- вы об этом мечтали? Любое механическое вмешательство необходимо доверять только специалистам в области хирургии или косметологии.

Большой жировик удаляется под наркозом, а маленькие -под местной анестезией. В стадии развития можно удалять вспрыскиванием лекарства внутрь.

Не занимайтесь самолечением! Будьте красивы!

Пластиковые емкости не обладают запахом, при этом стенки сосудов посторонние не пропускают, при этом сохраняя качества воды. Достаточно часто мы видим объявление “куплю пластиковые емкости”, поскольку они весят меньше своего металлического собрата, при этом долговечны и надежны в использовании.

Рубрика: Болезни и лечение 21 June , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности