Выводим токсины из организма

Токсины, попадающие в организм через неправильное питание и загрязненный воздух, имеют свойство накапливаться. Если токсины и шлаки не выводятся, это сказывается на состоянии здоровья, на самочувствии человека, на его внешности. Чрезмерная болезненность, хроническая усталость, понурый вид, ослабленный иммунитет – это о вас? Тогда вам нужно начинать избавляться от токсинов с программой Greenflash Detox от NL International.

Greenflash Detox

Что это за программа?

Действие продуктов призвано очистить организм от всего вредного и лишнего. Но очищение с программой Greenflash Detox происходит в щадящем режиме – бережно и поэтапно. Организм не испытывает стресс, постепенно приходят в норму все функции, укрепляется иммунитет, вы лучше выглядите и пребываете в тонусе. Чтобы пройти программу, не нужно менять привычный образ жизни. Просто принимайте капсулы, запивая водой. Кроме очищения программа обладает защитным и восстанавливающим эффектом, стабилизирует микрофлору, провоцирует активное усваивание организмом полезных веществ.

Этапы очищения организма

  • Очищение кишечника. Капсулы 1 шага программы содержат экстракт алоэ, который выводит шлаки. Фенхель отвечает за нормальную работу ЖКТ и почек. Подорожник «следит» за обменом веществ, очищает ЖКТ, обеспечивает стабильную работу поджелудочной железы.
  • Очищение печени. Капсулы 2 шага содержат куркуму –природное желчегонное и противошлаковое средство. Имбирь усиливает метаболизм, справляется с выведением всех токсинов, полученных из пищи, алкоголя, лекарств. Мята снижает болезненные ощущения в кишечнике и желудке в случае сбоя в режиме питания. Лимонный экстракт отвечает за уровень кислорода в печени. Зеленый чай защищает печень от самых сильных токсинов, а экстракт проса стимулирует кроветворение.
  • Очищение почек. Капсулы 3 шага содержат экстракты опунции и артишока, которые отвечают за желчегонное и противовоспалительное действие капсул. Снижает отечность и предотвращает образование камней в почках экстракт хвоща.
  • Баланс микрофлоры. Капсулы 4 шага содержат экстракты фенхеля и мяты, благодаря которым снимается воспаление с ЖКТ и мочевого пузыря, нейтрализуется повышенное газообразование. Полезные бактерии в составе капсул улучшают переваривание пищи и синтез витаминов, укрепляют иммунитет.

Во время прохождения программы рекомендуется принимать Energy Diet – вкусные, сытные коктейли от НЛ Интернешнл, которые способствуют формированию правильных пищевых привычек, помогают похудеть без чувства голода и депрессий.

Источник статьи: http://www.green-flash.ru/ – официальный сайт производителя Greenflash Detox компании NL International.

Рубрика: Болезни и лечение 31 May , 2017

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности