Лечите сердце в Израиле

Израиль – это мировой лидер в области кардиохирургии и кардиологии, который заслужил отличную репутацию благодаря применению передовых методов лечения и диагностики в такой области как кардиология. Кардиология – это такая часть медицины, которая занимается лечением кровеносных сосудов, заболеваний сердца и диагностикой. Кардиохирургия и кардиология в Израиле сконцентрировалась в Тель-Авиве в двух ведущих клиниках.

Используя ведущее оборудование, и современные технологии, медицина в Израиле оказывает кардиологическую помощь по всем стандартам. Врачи-кардиологи Израиля заняли высокий международный авторитет и до сих пор оказываются лидерами в этой области, проводя многотысячные сердечно – сосудистые операции и процедуры каждый год используя новейшие технологии.

Пациенты в Израиле получают полное обследование, а также высококачественное лечение и дальнейший уход. Всё это позволило снизить смертность от такого недуга до самого минимума, и теперь Израиль в мире находиться на самом последнем месте по смертности от таких проблем как сердечно-сосудистые. Передовая область мировой медицины – это лечение сердца в Израиле, которое диагностируется двумя методиками: это не проникающий и проникающий метод, иногда их применяют вместе для лучшего результата.

К диагностике не проникающими методами относятся:

  1. Магнитная резонансная томография, которая снимает тромбы, клапаны, сосуды.
  2. Лабораторные исследования.
  3. Вещества, которые улучшают изображения.
  4. Использование узи сердца для структуры крови.5.Использование позитронно-эмиссионную томографию для получения исследования сердца и сосудов.

К основным диагностическим проникающим методам относятся:

  1. Используется катетеризация артерий и центральных вен для обеспечение доступа препаратов.
  2. Катетеризация магистральных сосудов и сердца для обнаружения повреждений клапанов и врожденных пороков, миокарда и магистральных сосудов.

Именно сейчас происходит революция в лечении таких заболеваний за счет индивидуальных разработок специалистов из Израиля.

Рубрика: Болезни и лечение 20 May , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности