Как очистить кишечник?

Пища, которую плохо разжевали, будет бродить, и гнить уже в самом желудке. Когда толстая кишка забивается шлаками, в ее кровь поступают токсины, вместо витамин. Проводились опыты, которые показали что в более тысяче случаев заболевания раком, в 80% случаях были загрязнения в толстой кишке.

Проводится очищение в центре Рецепты здоровья. Также для очищения кишечника применяют разные травы. Например: листья подорожника, цветы ромашки, календулы, одуванчики крапиву. Для этого нужно заваривать эти травы и пить отвар, а также вводить в толстую кишку с помощью клизмы.

Как очистить печень?

Роль печени очень важна для организма любого человека. Она является фильтров, выводит токсичные вещества и убирает вредные микробы. Если не защищать печень, она износится уже к 60 годам человека.

Для того чтобы начать очищение необходимо ограничится от сахара, соли, консервантов и животных жиров. До начала такой процедуры, нужно около четырех дней употреблять только растительную еду. Также пить сок яблок по три стакана в день.

Как очистить лимфу?

Застой кровяной плазмы к расширению вен, размножению вредоносных бактерий в лимфатической системе. Это приводит к болезням костей, суставов и других. Очищать лимфу можно благодаря кисломолочным продуктам. Для этого в первый день необходимо выпивать два стакана кисломолочной жидкости, при этом добавлять в стакан 1 ч. л. соли. На второй день выпивать лишь овощные либо фруктовые соки. Недели через три повторить очищение.

Как очистить кровь?

От всевозможных болезней организм человека защищает иммунная система в крови. Когда такая система здорова, она победит болезнь без помощи антибиотиков. Издавна считалось, что для очищения крови необходимо кровопускание, для этого используют пиявок. Также можно применять и различные лекарственные растения и овощи. Например: корень одуванчика, чеснок, топинамбур, свекла.

Рубрика: Болезни и лечение 11 February , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности