Проверка рекомендаций при принятии на работу

Многие руководители, для решения задач по организации, следуют основному своему принципу, что если нужно что-то сделать, то сделай это сам, и во многих случаях такая позиция является оправданной.
Но вот незадача. Чтобы подобрать персонал, нужно очень много времени, так как из огромного количества кандидатов, многие не проходят различные проверки на собеседовании (тесты на стрессоустойчивость, проверка рекомендаций и т.д.)… Соответственно, теряется много времени.
И здесь вам на помощь приходит кадровое агентство “Кадровая-Служба. РФ”. В чем же его преимущество? А вот в чем:
1)Внушительная экономия времени. Производится активнейший поиск по кандидатам, так как агентство понимает, что новые сотрудники нужны почти всегда срочно.
2)Экономия денежных средств. Обычно, доступы к базам с резюме кандидатов, размещение вакансий являются платными услугами. Часто бывает так, что стоимость услуги по подбору персонала агентства по кадрам почти равна стоимости доступа к популярнейшим базам кандидатских резюме. Но в данном агентстве цены удивят любого!
3)Гарантия на замену кандидата. Кандидат не осилил испытательный срок? Не проблема! Последует быстрая замена кандидата, качественно и бесплатно – агентство быстро за свой счет исправит свои ошибки. Стопроцентная гарантия замены неподходящего кандидата новым.

Рубрика: Психология и бизнес 24 June , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности