Фильмы про покер — приятный отдых и подсказки для игроков

30 June , 2021

Фильмы про покерРежиссеры нередко посвящают фильмы азартным играм. Героями становятся счастливчики, сумевшие сорвать куш. Иногда — неудачники, проигрывающие целое состояние. Такие киноленты будут интересны желающим играть в покер, в том числе посетителям рума GGПокерОк. Картина «Цинциннати Кид» снята в США в 1965 году Норманом Джуисоном. Сюжет разворачивается в 30-х годах ХХ столетия. Герой занимается организацией поединка с покерной легендой. На кону — деньги, амбиции молодого человека, репутация профессионала. Читать дальше..

Заработок на покере: правила плюсовых игроков

25 June , 2021

Популярная карточная игра привлекает невероятными эмоциями, обеспечиваемыми победами и выигрышами, получаемыми лучшими участниками стола. Покер относят к азартным играм. Но на первое место выходят уровень мастерства и подготовленность участников. Опыт многочисленных победителей GGПокерОк показывает, что зарабатывать на покере вполне реально. Решив перевести игру на новый уровень и сделать увлекательное хобби профитным, необходимо запомнить базовые правила. Читать дальше..

Гостиница Аравана

23 June , 2021

Гостиничный комплекс находиться в поселке «Курортное». Гостиница рассчитана на проживание максимум сорока отдыхающих.  Гостям по предзаказу www.putevka.com/krym/kurortnoe/aravana доступны номера различной категории: от стандартного до супер люкса. Номера категории «супер люкс» имеют каминный зал. Каждый номер оснащен бытовой техникой и комфортной мебелью. Холодная и горячая вода доступна круглосуточно. В стоимость проживание входит завтрак. Но, при желании проживающие за отдельную плату могут заказать завтрак, обед и ужин. Также в округе гостиницы есть множество уютных кафе и ресторанов. Территория комплекса благоустроена.  Читать дальше..

В чем секрет популярности современных беспружинных матрасов?

14 June , 2021

Покупка ортопедического матраса — ответственная задача, требующая внимания к деталям и терпения. От выбора данного изделия будут зависеть ваши самочувствие, здоровье, настроение и работоспособность. Если матрас подобран неправильно, он может оказаться не только бесполезным, но даже вредным для пользователя. Матрас, неподходящий по антропометрическим параметрам, способен провоцировать бессонницу, боли в мышцах и другие неприятные последствия. Чтобы изделие принесло максимум пользы и удовольствия, предлагаем воспользоваться нашим кратким гайдом по выбору матраса. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности