Заработок на покере: правила плюсовых игроков

Популярная карточная игра привлекает невероятными эмоциями, обеспечиваемыми победами и выигрышами, получаемыми лучшими участниками стола. Покер относят к азартным играм. Но на первое место выходят уровень мастерства и подготовленность участников. Опыт многочисленных победителей GGПокерОк показывает, что зарабатывать на покере вполне реально. Решив перевести игру на новый уровень и сделать увлекательное хобби профитным, необходимо запомнить базовые правила.

Особенности заработка на покере

В первую очередь игроков привлекает гибкий график, невозможный при офисной работе. Принимать решение переключиться на новый вид заработка стоит тщательно изучив правила покера, освоив базовые стратегии и добившись стабильной результативности. Зарабатывая игрой, клиенты румов делают выбор в пользу очевидных достоинств направления:

  • Свободный график — игроки самостоятельно определяют режим дня и продолжительность игровой сессии. Необходимость вставать по будильнику и мчаться в офис отсутствует. Но и в румах существуют часы пик, когда собирается большое количество участников, большинство из которых не профессионалы.
  • Высокие заработки — даже выбор низких лимитов позволяет получать прибыль выше среднестатистической зарплаты. Достигнуть уровня стабильного плюсового игрокам можно достаточно быстро.
  • Полная независимость — у покеристов отсутствуют начальники и руководители. Распоряжаться собственным временем можно в зависимости от выбранного графика.

Получать постоянную прибыль могут преимущественно профессионалы. Разыгрывать необходимо только сильные руки. Большую часть раздач придется пропускать. Придерживаться главных правил позволяет железная дисциплина, предусматривающая усидчивость и высокую стрессоустойчивость. В противном случае игра трансформируется в зависимость, которая заставит терять деньги. Начать получать постоянный доход позволяет обучение. Изучение нюансов и стратегий — длительный процесс. Узнавать новые тактики и анализировать раздачи необходимо постоянно.

Сколько зарабатывают игроки в покер

Однозначного ответа в отношении заработков клиентов рума не существует. Профессионалы получают на игре миллионы долларов. Прибыль обеспечивают выигрыши за столами и партнерские соглашения с румами и известными брендами. Успешные игроки, разобравшиеся в правилах и изучившие базовые особенности направления, зарабатывают порядка 200 — 300 долларов. При этом покер для этих клиентов рума GGПокерОк становится скорее дополнительным направлением.

Оценивая будущую прибыль, важно трезво подходить к выбору лимитов. Играя в кэш на лимите в NL2, рассчитывать на доход в $200 в месяц сложно. Переход на лимит NL10 делает заработок на уровне 400 — 500 вполне реальным. Переход на лимит в NL100 делает конкуренцию невероятно жесткой. Поэтому завершение игровой сессии с винрейтом в 2ВВ / 100 рук обеспечит стабильный доход. Таким образом лучшие покеристы выигрывают за столами и в турнирах от 1 000 до 1 500 долларов в месяц.

Источник: лучшие бонусы от GGPokerok https://playpokerok.com/bonus/

Рубрика: Информация 25 June , 2021

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности