Помощь в организации похорон в Москве

К потере близкого человека никогда нельзя быть заранее готовым. В этой тяжелой ситуации родственникам трудно думать о решении документальных вопросов, организовывать поведение ритуала захоронения и покупать все необходимое. Для того чтобы прощание с покойным прошло в подобающей обстановке, существует компания, оказывающая ритуальные услуги в Москве.

Осознавая, насколько тягостны хлопоты, связанные с соблюдением всех формальностей по получению различных справок, разрешений, свидетельств, представители похоронной конторы возьмут на себя их выполнение. Ритуальные услуги в такой компании направлены на то, чтобы максимально облегчить заботы родственников организации и проведении похорон.

Похоронные агенты компании в любое время суток примут ваш звонок и незамедлительно начнут свою работу. Клиенту не придется куда-то ехать, агент в самый короткий срок приедет в указанное место и уточнит все детали предстоящего погребального обряда. Понимая всю трагичность сложившейся ситуации, он очень тактично узнает у родственников или близких усопшего о том, что они желают включить в ритуальные услуги. Цены на принадлежности и решение организационных вопросов могут быть различными, поэтому представитель обязательно проведет предварительную калькуляцию на месте и скажет ориентировочную стоимость всего комплекса мероприятий, какие включают в себя ритуальные услуги в Москве.

 

Ритуальные услуги. Цены и перечень

 

Похоронные бюро оказывают следующие ритуальные услуги:

 

 

  • Выезд агента по вызову;

 

  • Сбор необходимых справок, разрешений для органов ЗАГСа и морга;

 

  • Подготовка пакета документов на захоронение или кремацию;

 

  • Помощь в подборе необходимых похоронных принадлежностей;

 

  • Заказ прощального зала;

 

  • Подготовка тела покойного, бальзамирование, одевание;

 

  • Выезд похоронной бригады грузчиков;

 

  • Проведение похорон и соблюдение необходимых обрядов согласно вероисповеданию усопшего;

 

  • Организация поминальных обедов.

 

 

Понимая, что материальное благосостояние людей неодинаково, предприятие сможет предложить комплекс услуг, который уложится в рамки скромного бюджета, но при этом позволит провести ритуал согласно сложившимся традициям.

 

Пользуясь помощью такой организации, люди избавляют себя от тягостного общения с представителями различных служб и ведомств и могут немного оправиться от горя. Все заботы по подобающей организации похорон компания возьмет на себя.

Рубрика: Информация 14 March , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности