Лучшие ноутбуки 2020 года

Лучшие ноутбуки 2020 годаНесмотря на функциональные возможности и то, что на планшет цены бюджетны, для полноценной работы и развлечений, мультимедийных задач не обойтись без современного добротного ноутбука. В зависимости от поставленных целей эти мобильные устройства делятся на подкатегории.

Ноутбуки для учебы: добротные «рабочие лошадки» на каждый день для студентов и школьников

Среди проверенных ноутбуков, которые предназначены для учебы, специалисты горячей линии 8(495)287-00-00 выделяют следующие наиболее популярные модели:

Dell Inspiron 3593 – классического дизайна лэптоп, представленный ведущим американским брендом. Данная модель ноутбука с диагональю 15,6” сочетает в себе лаконичный дизайн с оптимальным для решения любых задач «железом». Комфортному для глаз длительному пребыванию за экраном ноутбука способствует качественный монитор с Full HD разрешением (1980х1080 пикселей). Графический чип в модели представлен компанией NVIDIA – GeForce MX230. Сердце Dell Inspiron 3593 – процессор Intel Core i5 с максимальной ОЗУ 4 Гб. Хранилище устройства представлено жестким диском на 1 Тб. Это компактный ноутбук весом 2,2 кг «нафарширован» множеством портов для комфортной учебы и не только (кардридер, 4 порта USB Type-A, HDMI, LAN, 1 порт USB Type-C).

Dell Inspiron 5593 – лайтовая версия предыдущей модели. Ноутбук имеет не только облегченный корпус в 1,8 кг, но и упрощенное железо. Устройство работает на базе процессор Intel Core i3 также с 4-мя Гб оперативной памяти. Видеокарта в нем интегрированная, а жесткий диск заменен на твердотельный накопитель – SSD на 256 Гб. Ноутбук Inspiron 5593 «похудел» в корпусе на 2 мм, уменьшилось в нем и количество портов.

Asus X509FL-EJ217T – отличный ноутбук для учебы с диагональю 15,6”, что работает на процессоре Intel Core i3. Как и многие ноутбуки asus эта более «прокачанная» и «вкусная», потому как тайваньский бренд не поскупился поставить в устройство дискретную видеокарту NVIDIA GeForce MX250, а также целых 2 накопителя для хранения информации и установки софта – HDD на 1 Тб, SSD на 128 Гб. Оперативной памяти в устройстве 8 Гб. Asus X509FL-EJ217T – достаточно легкая модель, которую можно приобрести в svyaznoy.ru весом 1,8 кг, что имеет следующий набор портов: HDMI, USB Type-C, USB Type-A (4 штуки), кардридер.

Устройство для работы

Для полноценной работы в поездках современному деловому человеку не обойтись без Acer Swift 5. Это удобная гармоничная 14-ти дюймовая модель для поездок. Вес компактного устройства – 990 г, в то время как толщина – 1,5 см. Это невесомый, но серьезный «зверь», потому как работа Acer Swift 5 осуществляется процессором Intel Core i7 в тандеме с видеокартой NVIDIA GeForce MX250. Ноутбук способен с легкостью выполнять разные сценарии работы, подойдет и для отдыха. Оперативной памяти в модели 8 Гб, емкость SSD-накопителя – 512 Гб.

Игровые решения

В тройку лидеров для игр выбились следующие модели ноутбуков:

MSI GL63 9SEK-1032XRU – устройство диагональю 15,6”, легко справляющееся с серьезными нагрузками в виде требовательных современных компьютерных игр. Он поставляется без ОС. Внутри ноутбука процессор Intel Core i7 вместе с оперативной памятью на 8 Гб. В модели установлена видеокарта NVIDIA GeForce 2060, а также 2 диска: HDD (1Тб) и SSD (128 Гб). Играть на ноутбуке MSI GL63 9SEK-1032XRU комфортно благодаря качественному Full HD дисплею, частота обновления которого – 120 Гц. «Полный фарш» и с количеством портов под любые сценарии работы за ноутбуком.

Dell G5 5590 – 15-дюймовый ноутбук, построенный на базе процессора Intel Core i7, что вместе с видеокартой NVIDIA GeForce GTX (серия 16) дает стабильную плавную картинку даже в самых требовательных и ресурсоемких играх. Покупатель сам может выбрать версию модели с 8 Гб либо 16 Гб оперативной памяти на борту.

Acer серии Nitro 5 – ноутбуки, представленные брендом в 3-х версиях. Отличия в них – диагональ экрана, а также процессор. Наиболее интересными версиями стали лэптопы для игр с диагональю 15,6” и 17,3”. В более компактной модели стоит процессор Intel Core i5, видеокарта NVIDIA GeForce GTX серии 10. В ноутбуке с диагональю 17,3” – Intel Core i7, NVIDIA GeForce GTX серии 16.

Рубрика: Информация 11 December , 2020

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности