Замена кнопок на iphone 5

Многие владельцы такого прекрасного смартфона как iphone 5, каждый день активно используют все его возможности, что постепенно приводит к износу некоторых его деталей. Судьба любой техники зависит от её хозяина, и если относиться бережно к смартфону, то он прослужит довольно долго, возможно вообще без поломок.

Но бывают случаи, когда iphone по каким то причинном попадает под воздействие влаги или засоряется песком что может привести к поломки клавиши НОМЕ. Но не стоит забрасывать это чудо техники, кнопку при желании можно заменить. Так как неполадки с этой клавишей чаще всего проявляются постепенно, советуем вам сразу отнести iphone в сервис-центр, если данная кнопка заедает или срабатывает через раз. Чем раньше вы покажете смартфон специалисту, тем больше вероятности, что вы спасёте шлейф, значительно сэкономив на ремонте.

Замена кнопки power iphone 5 хороший повод для того чтобы обратиться в сервис-центр, ведь для работы с такой поломкой, специалисту необходимо провести полную диагностику смартфона, и заменить кнопкой заводского производства. Кнопка громкости является целой конструкцией, и если возникают проблемы с регулировкой уровня громкости или поверхность кнопки деформирована, нужно обращаться в сервис центр. Гарантию на эту кнопку обычно выдают на полгода, и специалисты легко заменят её новой, по истечению 40 минут.

Очень часто ломается одна из самых востребованных кнопок iphone 5 – кнопка тишины. Гарантия, на которую так же распространяется полгода, при плохом функционировании или повреждениях этой кнопки, замена чаще всего происходит вместе со шлейфом. Кнопка On/Off практически не износится, и ломается довольно редко.

Чаще всего главную роль, при поломке, играет человеческий фактор (попадание в жидкость или механическое повреждение). Представьте себе, как вам будет неприятно, если вы захотите включить iphone, а он не будет реагировать на кнопку, но не стоит этого бояться, ведь при отсутствии несчастных случаев, такая кнопка проработает минимум 2-3 года.

Берегите свой телефон, и не стесняйтесь обращаться в сервис-центр при поломке, ведь он может быть не просто очередным гаджетом, который без дела валяется в кармане или сумочке, iphone 5 может стать связующим звеном с дорогими для вас людьми и хранителем приятных воспоминаний.

Рубрика: Информация 22 August , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности