Инженерная доска

Инженерная доска это новый вид паркетной доски, совмещающая в себе декоративный слой от 4-5,5 миллиметров из древесины ценных пород: дуб, орех, ясень и основы выполненной из фанеры толщиной 10 миллиметров. Слои между собой склеиваются при помощи термостойкого полиуретанового клея, и запрессовываются под давлением.

Палитра цветов древесины применяемых производителем при изготовлении досок разнообразна, благодаря этому доска может участвовать в создании любого дизайна внутреннего помещения. Инженерная доска Дуб облагородит внутреннее помещение, а его прочность предохранит целостность дерева от повреждений при падении предметов.

Укладка доски выполняется, на бетонную стяжку или фанеру поверхность, приклеиваясь при помощи клеевого герметика, предотвращая смещение и деформацию изделия, так же монтаж может производиться, с применением подложи из полимерных материалов с перфорацией и без нее. Созданная перфорация позволяет использовать герметик для приклеивания. Доски укладываются в специальные пазы удерживающие доску в неподвижном состоянии и облегчающие укладку инженерной доски.

Особенность инженерной доски заключается в способности переносить изменение влажности в помещении и температурного режима. Также фанерная подложка, выполненная с перекрещиванием семи древесных слоев, выдержит большие нагрузки и не позволит расколоться декоративной поверхности. Доска используется для укладки во внутренних сухих помещениях и уличная среда ей не подходит из-за повышенной атмосферной влажности. Поверхность инженерной доски может перешлифовываться много раз благодаря дереву.

Инженерную доску продается на сайте (http://www.ya-magazin.ru/massivnaya_doska) в интернет – магазине оставив заявку у оператора. Поверхность досок выпускается без финишного покрытия, предоставляя возможность выбирать между лаком, маслом или масло с твердым воском. Так же магазин предоставляет доставку товара, используя собственный автомобильный парк.

Рубрика: Информация 30 April , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности