Отзыв об аппарате Союз-Аполлон для восстановления потенции

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Мне 48 лет. Работаю инженером в Москве.

Женщины – моя слабость. Половых партнерш было больше, чем двадцать. И проблем с потенцией у меня не было до 37 лет. Именно в этом возрасте у меня случилась первая осечка, которая, как и всякого мужчину, сильно меня огорчила. Вы, конечно, понимаете, о чем я. Я испугался, но к врачу не пошел, благо, утром все получилось.

Второй раз я не смог заняться сексом примерно через полгода. Вот только само по себе это не прошло, а наоборот, случаев, когда мой член оставался вялым при сильном сексуальном возбуждении, становилось все больше. И эта проблема стала для меня самой главной, вот только решить ее я никак не мог.

С 34 лет у меня появилось частое мочеиспускание, после которого я не чувствовал облегчения. Ночью вставал в туалет до 5 раз. Думал, что это возрастное.

Только через год после первого тревожного сигнала своего организма я пошел к урологу. Было стыдно и очень неудобно, поэтому тянул до последнего. Все это время меня преследовала боязнь очередной осечки. С девушками даже знакомиться перестал, не то, что думать о сексе.

У уролога я был до этого случая два раза. Первое мое знакомство с «мужским» врачом произошло в 26 лет. Тогда у меня обнаружили хламидийную инфекцию в острой стадии. Но я же был молодой, не придал значение словам доктора и лечился не по прописанной им схеме, а когда вспоминал о таблетках, в общем, как и большинство занятых мужчин. Второй раз мне пришлось посетить уролога из-за проблем с мочеиспусканием в 34 года. Как сказал мне тогда врач, обнаруженный у меня хронический простатит – это цена за беспорядочную половую жизнь, которую я вел. Было назначено лечение, которое я уже стал соблюдать более тщательно, потому как уже стал понимать и ощущать, что такое постельные осечки.

Отзывы врача по поводу потери мной потенции были весьма неутешительны. Он сказал, что эрекция может наступить только после приема многих популярных лекарств. Конечно, это помогало на время забыть о проблеме, но я не пунктуален и забывчив. Это приводило к тому, что я забывал выпить назначенные средства, после чего эрекция не наступала.

И тогда я решил испробовать на себе методику аутогемотерапии, положенную в основу аппарата «Союз Аполлон». Если честно, то даже почитав тзыв об аппарате Союз Аполлон, я думал, что эффект будет если не нулевой, то точно кратковременный.

Испробовал я на себе аппарат, разработанный специально для космонавтов, в 40 лет. Вот уже восьмой год моя половая функция меня не только не беспокоит, но и приносит много положительных моментов. Теперь я снова могу получить наслаждение от сексуальных ласк. А про простатит я и вовсе забыл!

Рубрика: Информация 21 February , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности