В чем секрет популярности современных беспружинных матрасов?

Покупка ортопедического матраса — ответственная задача, требующая внимания к деталям и терпения. От выбора данного изделия будут зависеть ваши самочувствие, здоровье, настроение и работоспособность. Если матрас подобран неправильно, он может оказаться не только бесполезным, но даже вредным для пользователя. Матрас, неподходящий по антропометрическим параметрам, способен провоцировать бессонницу, боли в мышцах и другие неприятные последствия. Чтобы изделие принесло максимум пользы и удовольствия, предлагаем воспользоваться нашим кратким гайдом по выбору матраса.

В чем секрет популярности беспружинных матрасов?

матрас хит-10 адормоПокупка беспружинных матрасов сегодня не вызывает проблем. Данные изделия доступны в широчайшем ассортименте и различных ценовых сегментах. Заказать качественный и недорогой беспружинный вариант по цене от производителя можно на сайте интернет-магазина «Магдек». В каталоге https://magdek.com.ua/matrasi/bespruzhinnie-matrasi/ представлены беспружинные матрасы с натуральными и синтетическими наполнителями: латексом, пенополиуретаном, койрой кокоса, холлофайбером, войлоком и т.д.

Преимущества беспружинных моделей очевидны. Данные изделия славятся:

  • отсутствием колебаний;
  • длительным сроком эксплуатации;
  • удобством в хранении и транспортировке;
  • выраженной ортопедичностью.

Беспружинные варианты чаще всего выбирают любители твердых спальных поверхностей. В отличие от большинства пружинных аналогов, данные изделия обеспечивают поистине эффективную поддержку позвоночника. При желании можно выбрать жесткую модель, среднежесткий или мягкий беспружинный матрас.

Тонкости выбора беспружинного матраса

Прежде чем приобрести изделие на сайте magdek.com.ua интернет-магазина «Магдек», советуем изучить модельный ряд матраса. Если выбранный матрас окажется бракованным и не устроит покупателя по качеству, изделие подлежит возврату и обмену. Матрасы надлежащего качества нельзя вернуть или обменять, потому к их выбору нужно подходить обдуманно.

Для начала следует определиться, нужен ли вам матрас с ортопедическими свойствами. Важно понимать, что такие изделия стоят значительно дороже обычных матрасов. При этом они гораздо удобнее, долговечнее и обладают лечебно-профилактическим действием. Если данные качества для вас действительно важны, есть смысл предпочесть ортопедический матрас обычному.

Также рекомендуем обратить внимание на матрасы с так называемым «эффектом памяти». Данные изделия умеют подстраиваться под изгибы тела пользователя, тем самым расслабляя каждый позвонок, суставы и мышцы.

Рубрика: Статьи 14 June , 2021

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности