Гостиница Аравана

Гостиничный комплекс находиться в поселке «Курортное». Гостиница рассчитана на проживание максимум сорока отдыхающих.  Гостям по предзаказу www.putevka.com/krym/kurortnoe/aravana доступны номера различной категории: от стандартного до супер люкса. Номера категории «супер люкс» имеют каминный зал. Каждый номер оснащен бытовой техникой и комфортной мебелью. Холодная и горячая вода доступна круглосуточно. В стоимость проживание входит завтрак. Но, при желании проживающие за отдельную плату могут заказать завтрак, обед и ужин. Также в округе гостиницы есть множество уютных кафе и ресторанов. Территория комплекса благоустроена. 

Гостиничный комплекс находиться вблизи неактивного вулкана Кара-Даг. Здесь очень красивая природа и свежий воздух. Что способствует оздоровлению и восстановлению сил. А примерно в 30 километрах от Аравана находиться древний город Феодосия. Таким образом, при желании можно насладиться экскурсией по красивому городу, и посетить многочисленные музей Феодосии.

Отдыхающие в гостинице Араван вправе рассчитывать на широкий спектр услуг, благодаря которым они могут интересно и насыщено проводить досуг. На территории есть бассейн, ресторан и бар. Поклонникам бильярда доступны бильярдные столы. За дополнительную плату есть сауна и баня.

Преимущества гостиницы Араван

  • Есть парковка для личного транспорта.
  • Комфортабельные номера.
  • Круглосуточное бронирование номеров.
  • Ресторан с летней площадкой.
  • Море находиться в 200 метрах от гостиницы.

Какие документы потребуются для заселения?

Рекомендуется иметь при себе распечатанную путевку-ваучер. Поскольку в этом документы указываются все нужные данные. Но, если такой путевки нет, необходимо сообщить об это менеджеру. И тогда можно заселиться и без нее.

Взрослым обязательно нужно иметь справку об эпидемиологическом окружении. Также взрослым необходимо предоставить паспорт и путевку. Для взрослых, которые приехали с детьми до 16 лет, дополнительно необходимо иметь с собой свидетельство о рождении детей. Также нужны данные обо всех прививках. В ситуации, если дети едут на отдых с совершеннолетними лицами, которые не являются их родителями, то необходимо нотариально заверить доверенность на сопровождение. Стоит отметить, что заселение с животными запрещено. Так что, своих любимцев придется оставить дома. Работает гостиница с первого мая по тридцатое сентября.

Рубрика: Информация 23 June , 2021

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности