Как алкоголь влияет на психику?

31 May , 2015

13341534152imgImageId14376Впервые о вреде алкоголя заговорили сразу, как стали изготовлять вино. На протяжении многих столетий, ученые доказывают тот факт, что алкоголь пагубно влияет на здоровье человека и его психику. Читать дальше..

Как войти в рабочий режим после отпуска?

27 May , 2015

get-back-to-work_bigТрудовой год всегда состоит из двух частей, это рабочие будни и непосредственно сам отпуск. Погрузиться в отпуск очень просто, достаточно отключить телефон, выйти из социальных сетей и полностью окунуться в расслабленный ритм. Читать дальше..

Как обеспечить промышленную безопасность на предприятии?

26 May , 2015

1На каждом предприятии, независимо от рода его деятельности, должны соблюдаться меры промышленной безопасности. От этого зависит жизнь и здоровье сотрудников, правильность выполнения рабочих процессов, качество выпускаемой продукции или предоставляемых услуг. Читать дальше..

Что такое скука и как от нее избавиться

22 May , 2015

bo1Наверное, нет такого человека на земле, который ни разу не испытывал скуку. Многие считают, что это непременный спутник депрессии. Читать дальше..

Интернет-магазин товаров для здоровья «Миллета»: красота и здоровье всех членов семьи!

22 May , 2015

1Интернет-магазин медицинской продукции «Миллета» предлагает приобрести многофункциональные, надежные и инновационные изделия от известных мировых производителей. Читать дальше..

Психология влияния на человека

21 May , 2015

1Многие личности сегодня хотят познать тайны, как можно управлять и манипулировать людьми. Эта информация не настолько секретна, как может показаться.
Нужно понимать, что психологическое влияние может производиться преднамеренное (с определенной целью: почему-то и для чего-то), а также непреднамеренно (влияние происходит исключительно от присутствия – почему-то). Читать дальше..

Хирургические методы лечения заболеваний позвоночника в Израиле

19 May , 2015

dr-ashkenazy_main1Наиболее востребованным направлением медицины Израиля сегодня является лечение позвоночника.На базе крупнейших медучреждений страны работают отделения нейрохирургии, онкологии, неврологии, спинальной хирургии, травматологии Читать дальше..

Укрепление иммунитета – главное условие для восстановления здоровья

17 May , 2015

уролитВ современном мире практически каждый человек сталкивается с проблемами недостатка витаминов, микроэлементов и других жизненно важных веществ. В результате снижается иммунитет, что в разы повышает вероятность заражения различными инфекциями и вирусами. Читать дальше..

10 эффективных способов повышения самооценки

15 May , 2015

1Самооценка – оценка своих возможностей самим собой – может быть завышенной или заниженной. Во втором случае человек недооценивает себя, и это может негативно отразиться на его жизни. Читать дальше..

Влияние развивающих игр для детей

15 May , 2015

1Все родители знают, что существуют развивающие игры для детей раскраски. Это картинки, которые нарисованы чёрной краской на белом листе бумаги. Данные рисунки помогают на небольшое количество времени занять ребёнка. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности