Интернет-магазин товаров для здоровья «Миллета»: красота и здоровье всех членов семьи!

1Интернет-магазин медицинской продукции «Миллета» предлагает приобрести многофункциональные, надежные и инновационные изделия от известных мировых производителей. В разделе «Акции и скидки» представлены корректирующие корсеты и комбидресы, кварцевые лампы, вакуумные массажеры, аппараты для лица и ингаляторы по сниженным ценам. Меню «Гарантия» содержит информацию об особенностях возврата товаров, а также сроках гарантийного использования продукции компаний Omron, SC Medica, «Альпина Пласт», а также Натуропатического центра доктора О.А. Мазура.

В каталоге интернет-магазина товаров «Миллета» выделяются следующие категории предложений:

  1. Здоровье. Небулайзеры (ингаляторы), тонометры, физиотерапевтические приборы, глюкометры, а также термометры позволяют осуществлять контроль основных показателей человеческого здоровья, а также проводить лечение серьезных простудных заболеваний.
  2. Красота. Вакуумные банки, скипидарные ванны, массажеры и ирригаторы, косметические средства и приборы, корректирующее белье, а также изделия для прессотерапии помогают заботиться о коже и фигуре, а также обеспечивать комфортное самочувствие в течение всего дня.
  3. Спорт. Жироанализаторы, весы, шагомеры и мониторы активности подойдут как профессиональным спортсменам, так и всем тем пользователям, которые занимаются постоянным контролем состояния здоровья.
  4. Дом. Электропростыни, пароочистители, ЭКО приборы и ортопедические подушки помогут создать уют в обычной квартире и загородном особняке.

Перед тем как совершать конкретные покупки, рекомендуется посетить раздел «Статьи». Здесь размещаются материалы об особенностях выбора ингаляторов, косметических средств, специфике ультразвуковой чистки лица и т.д. Пусть уход за собой станет действительно приятным, а здоровье никогда не подводит!

milleta.ru

Рубрика: Информация 22 May , 2015

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности