Модные тенденции весна – лето последнего сезона

Каждой моднице, наверняка, не терпится узнать, что же ожидается в мире моды весной-летом 2013. Прилив тепла и света, зарождение новой жизни заставляют человека подпевать этой красоте и пытаться что-то изменить во внешности. Время обсудить тенденции моды весна лето 2013.

По словам дизайнеров, в этом сезоне особый акцент будет сделан на женской талии. Подчеркивать талию рекомендуют с помощью ремней, поясов, клиньев сложного кроя, что даст вам возможность выглядеть намного сексуальней. Для деловых встреч вполне подойдет классического кроя строгое прямое платье с длинными рукавами. Для модниц, предпочитающих платья свободного кроя, лучше подобрать фасон с объемными карманами и широкими рукавами. Для пошива лучше использовать легкие ткани, чтобы их потом можно было гармонично сочетать со стразами, ленточками, а также легко выполнить покрой со складками. Обещает быть популярным платье на одно плечо, а если еще оно будет длиной до пят, то женщина будет похожа на греческую богиню. А ведь греческий стиль возвращается в моду, поэтому многие дизайнеры в последнее время акцентируют на нем внимание.

Среди цветов в центре внимания будут находиться оранжевый и желтый, как в отдельных моделях, так и в комплексе с другими цветами. Не потеряют актуальности в силу женственности также белый и алый цвета. Цветочные мотивы привнесут зеленые и салатные тона, а также синие и фиолетовые расцветки, в сочетании с серебристым и кремовым.

Что касается материалов для пошива платьев, скорее всего это будут легкие и полупрозрачные ткани, кружева, в основном из хлопка, кожи и трикотажа, которые добавят женскому образу сексуальности. К тому же, распространенной станет тенденция скрывать пуговицы и застежки на одежде, обуви и даже сумках, а вместо них использовать альтернативные аксессуары. Вместо этого, застежки и пуговицы будут шить изнутри. Это позволит одежде выглядеть более стильно, целостно и элегантно.

Наиболее популярными в наступающем сезоне будут джинсовые, замшевые и кожаные шорты. Причем появятся как офисные модели шортов с отворотами, так и вечерние микро, которые будут идеально смотреться на стройных девушках. Одной из новинок ассортимента станут шорты с завышенной талией, что позволит визуально удлинить ноги и сузить талию. Такие модели отлично сочетаются с топами и приталенными рубахами.

Таким образом, дизайнеры обещают выпуск широкого ассортимента шорт и костюмов, акцентированных на талию. Остается лишь следить за событиями в мире моды и за собственной талией, чтобы удивлять окружающих красотой своей фигуры.

Рубрика: Информация 1 February , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности