Как укрепить психику

30 April , 2015

1381612421_102227344_eea3b5c3339c68b88d4675ef9851de51Мы живем в ускоренном ритме, когда для необходимо много-чего успевать, чтобы жизнь была налаженной и полноценной. Далеко не все с этим справляются. У многих от различных неурядиц, начинает «расшатываться» психика. И, чтобы ее укрепить, необходимо научиться от жизни получать удовольствие, самореализоваться и понять, зачем человек вообще живет. Читать дальше..

Почему дети любят каникулы?

29 April , 2015

letnie-igruВсем родителям хорошо известно, с каким нетерпением дети ждут каникул. А почему дети любят каникулы? Читать дальше..

Гостиницы для новобрачных в Екатеринбурге – романтическая брачная ночь

26 April , 2015

nomer

Свадьба – самый счастливый, запоминающийся день в жизни, дата воссоединения влюбленных сердец, рождения семьи. Это событие, которое навсегда остается в памяти. Успех при проведении торжества зависит от тщательного планирования всех составляющих. Логичным завершением свадьбы является брачная ночь. Для молодоженов должна быть создана уютная, спокойная, романтичная остановка, никто не должен мешать. Традиционная квартира не подходит для этих целей, поскольку родственники, соседи могут внезапно помешать уединению влюбленных. Очень важно, чтобы этот знаменательный день так же красиво закончился, как и начинался. Особое внимание стоит уделить организации брачной ночи для новобрачных. Как организовать романтический вечер в Екатеринбурге и где остановится молодоженам? Читать дальше..

Возникновение аллергии на укусы насекомых

24 April , 2015

1Существует немалое разнообразие кровососущих насекомых встречающихся на территории нашей страны. Их укусы способны спровоцировать аллергическую реакцию у людей с обостренной чувствительностью. Такие случаи встречаются не часто, в основном укусы паразитов оставляют незначительные покраснения и отеки, однако каждому человеку не помешает знать основные симптомы проявления аллергии, Читать дальше..

Как на нас влияет весна?

23 April , 2015

vesnahandraЗима закончилась, и весна решительно вступает в свои права, а люди, измучившиеся за зиму без тепла и солнечных лучей, с нетерпением ждут чего-то хорошего, что поможет встряхнуться после зимней «спячки». Читать дальше..

Путешествуя, избавляемся от стрессов

22 April , 2015

1Есть различные методики преодоления стрессового состояния, но самым распространенным методом является, по словам психологов, перемена обстановки и впечатлений. Так что если чувствуете, что уже на грани срыва, возьмите Читать дальше..

Новые технологии в генетической диагностике заболеваний

21 April , 2015

11В 2003 году был завершен революционный международный проект «Геном человека». Ученым из России, Германии, Великобритании, США и других стран удалось заметно приблизиться к разгадке тайны о последовательности и функции генов в спирали ДНК. Хоть роли некоторых генов так и не были установлены – это задача для десятков лет новых исследований – но современной науке Читать дальше..

Как влияют фильмы ужасов на психику

20 April , 2015

Hudeem-s-uzhastikamiГоворя на эту тему, стоит обратиться к таким понятиям, как: страх, сознание, адреналин, подсознание. Страх является внутренним состоянием человека, возникающим при реальном или же предполагаемом бедствии. Адреналином называют гормон мозга, реакцию возбуждения в человеческом организме. Читать дальше..

Психолог в Лондоне. Динамическая психотерапия онлайн

19 April , 2015

konsultaciya-psihologa-online-290x290

Краткосрочная динамическая психотерапия онлайн применяется чтобы определить психоаналитические принципы и понять динамику и проблемы, которые возникают у клиентов во время консультации психолога в Лондоне. Цель такого подхода заключается в раскрытии чувства или мысли, которые мешают отношениям клиента и его повседневному функционированию. Для максимальной эффективности, русскоязычный психолог в Лондоне вместе с клиентом изучает все исторические и текущие события, которые могут помешать нормальной жизни человека. Читать дальше..

Стрессом можно управлять

16 April , 2015

how_to_deal_with_stress_heaЛюди по-разному справляются с трудностями, но не всегда их способы борьбы с напряжением эффективны. При этом часто человек интуитивно понимает, что его действия неправильные и только создадут новые проблемы в будущем, но он уже так привык. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности