Отличный метод утроить свои доходы – стать участником МММ

28 February , 2015

МММВсем известная система МММ, которая работала во время советского союза давным-давно канула в лету и не имеет ничего общего с современным проектом. Ни один клиент банка не может быть уверен в том, насколько выгодно вложение его средств в то или иное финансовое учреждение. Читать дальше..

Как излечиться от шопоголизма?

27 February , 2015

110-2Подумаешь, что за окном финансовый кризис, для шопоголиков это вряд ли станет внушительной преградой. Эти люди годами складывали свой образ мышления и поведение, так что изменить теперь что-то станет довольно сложно. Читать дальше..

Лечение в Израиле: что нужно знать?

25 February , 2015

1Израиль издавна славится высоким уровнем квалифицированной медицинской помощи. Ежегодно сюда приезжают миллионы туристов, большая часть из которых целенаправленно едут пройти качественную диагностику или вылечить конкретное заболевание. Читать дальше..

Астрология и медицина: что сулят звезды нашему здоровью

22 February , 2015

1Медицинская астрология — это отдельная ниша в изучении звездных светил, которая занимается исследованиями в области влияния космических тел и астрологических ритмов на организм человека.
Еще в древние времена астрология и медицина находились в тесной взаимосвязи. Древние звездочеты считали, что носителями болезней является тонкое или астральное тело. Читать дальше..

Выбор клиники для наблюдения беременности

21 February , 2015

1Когда в семье происходит радостное событие -молодая пара в скором времени станет родителями, для будущей мамы нужно подыскать подходящую клинику, в которой она будет наблюдаться до наступления родов.
В настоящее время большой выбор медицинских учреждений, где можно наблюдаться беременной женщине, причем как частные так и государственные, Читать дальше..

Почему мужчины хотят побыть в одиночестве

20 February , 2015

560199Современные женщины всем своим видом стремятся показать свою независимость каждому. При этом все равно им постоянно требуется знать, что в их жизнь есть та жилетка, то сильное плечо, что окажется рядышком в трудную минутку. Читать дальше..

Влияние бизнеса на психику человека

19 February , 2015

Тренинг-личностного-роста2Из 100 % людей, которые начинают заниматься своим бизнесом, уверенно стать на ноги может лишь 30%. Остальные признают поражение и закрывают дело. И дело не в том, что не хватает денег или мало прибыли, а в характере и умении стойко противостоять возникающим проблемам. Читать дальше..

Верить или нет в сглаз и в порчу?

17 February , 2015

1Эти понятия и сейчас используют в магии, но до сих пор многие считают это обычными суевериями и не придают им большого значения. Между тем, порча и сглаз имеют вполне научное обоснование, но просто эти понятия настолько прижились в обиходе, что под порчей и сглазом стали принимать всё, что угодно.

Случайные совпадения или нет

Бывают случаи, когда всё идёт хорошо, Читать дальше..

Что нужно знать при выборе медицинского оборудования

13 February , 2015

Медицинское оборудование представляет собой комплекс технических средств, используемых в лечебных учреждениях в профилактических, диагностических и лечебных целях. Использование данного оборудования позволяет оптимизировать лечебно-оздоровительный процесс и оказывать медицинскую помощь на высшем уровне. Читать дальше..

Может ли мужчина остаться в семье из-за ребенка?

12 February , 2015

1421184428_mozhno-li-uderzhat-muzha-s-pomoschyu-rebenkaКак только в семье наступает критический момент, в воздухе сразу же начинает витать мысль о разводе. При этом не всегда она исходит от женщины, иногда в свои руки все берут мужчины и пытаются оставить нынешние отношения в далеком прошлом. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности