Может ли мужчина остаться в семье из-за ребенка?

1421184428_mozhno-li-uderzhat-muzha-s-pomoschyu-rebenkaКак только в семье наступает критический момент, в воздухе сразу же начинает витать мысль о разводе. При этом не всегда она исходит от женщины, иногда в свои руки все берут мужчины и пытаются оставить нынешние отношения в далеком прошлом.

Если дама очень любит своего спутника жизни, то решение остановить его становится просто маниакальным. В ход идут любые способы, лишь бы все было так, как прежде. Вот только получится ли вернуть былой мир в треснувшую семью? Оговоримся сразу, что все мы прекрасно знаем, как уходящего мужчину пытаются привязать ребенком. Выйдет ли из этого толк?

Довольно спорная ситуация предстает перед нами, ведь вроде бы возлюбленный остался в семье, вот только на жену у него нет времени. Она уже давно перестала быть для него объектом желания, да и разговаривать по душам за чашечкой чая, совсем нет настроения. То есть, он будет ходить на сторону, гулять с друзьями, а она окажется соседкой по квартире, что воспитывает их общего ребенка.

Рассмотрим несколько ситуаций, когда женщина перетягивает на свою сторону детей. Как часто бывает, рутинная жизнь просто надоедает мужчине и он ищет каких-то новых ощущений. Тут на его пути встречается новая женщина, вроде бы вот он момент, когда можно сменить налаженный быт на холостяцкие денечки. Но, его жене явно не хочется остаться одной, так еще и иметь детей на руках. Ведь тогда у нее не будет времени на себя, да и хватит ли сил вырастить чад. Она сразу же начинает настраивать их против отца, показывая, что тот хочет их оставить. Тот может испугаться, ведь дурное мнение от детей, это не очень приятный фактор. По этой причине он остается в семье, вот только похождения по любовницам и разгульный отдых никуда не уйдут.

Есть и еще одна ситуация, что не всегда лучше первой. В живете в месте, вам хорошо, но законного штампика в паспорте так и нет. Вроде бы это мелочи, но они так напрягают вас, ведь все подружки щеголяют с заветным колечком на пальчике. Тогда на пытаясь подогнать своего возлюбленного решается забеременеть. Вот только тут может возникнуть спорный момент, не все мужчины в восторге от таких известий. Либо он обрадуется и женится, либо поведет вас под венец, но ценить не будет. Еще хуже, если он просто уйдет, хотя, вроде бы и будет содержать ребенка. Вот только для женщины, что попыталась так его окольцевать, в его жизни не окажется места.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 12 February , 2015

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности