Как вернуть страсть

Как вернуть страстьСо временем, когда за плечами не один год жизни, и даже отпразднована Ландышевая свадьба, в отношения мужчины и женщины закрадывается скука. Былая страсть пропадает, секс становится докучающей обязанностью, хотя мужчина и женщина любят друг друга. Как разбудить уснувшую страсть? Помочь в этом могут ролевые игры. Они помогут оживить и разнообразить сексуальную жизнь пары. Секс снова станет нескучным.

К ролевым играм нужно подходить творчески. Не обязательно проводить их только на территории квартиры. Игру можно начать в любом месте: в театре, библиотеке, на улице, в музее, в баре, а закончить ее в своей постели. Главное включить свою фантазию. И мужчина, и женщина могут перевоплощаться в те образы, которые им наиболее интересны с позиций секса.

Профессор и студентка

Мужчина может примерить на себя образ строгого профессора, которому студентка никак не может сдать экзамен. Ученица решила пустить в ход свои женские чары, для того чтобы получить долгожданную отметку. Или напротив, профессор намекает студентке на то, чтобы она пришла сдавать экзамен к нему домой.

Опытный ловелас и молодая девушка

Каждой женщине хочется почувствовать себя неопытной и невинной. И чтобы рядом находился многоопытный мужчина, который бы ее соблазнил и очаровал. Любой мужчина не откажется сыграть роль коварного соблазнителя.

Или обратная ситуация. Юноша и зрелая женщина. Она ему нравится, но он очень смущен. И вот она просит юношу оказать ей помощь. Они оказываются у нее дома. Юноша не в силах устоять.

Клиент и путана

Ярко-красная помада, чулки, туфли на высоких каблуках помогут создать образ жрицы любви. Все подчинено желаниям клиента. Он покупает любовь женщины.

Электрик и хозяйка квартиры

Электрик явился по вызову и увидел шикарную женщину, к которой он воспылал страстью. Так и хочется сорвать с нее роскошный халат. Но может хозяйка квартиры сама не против этого?

Жертва и насильник

Некоторые пары возбуждаются от секса с элементами насилия. Конечно, все должно происходит образно и не переходить границ игры. Коварный насильник настиг свою жертву. Она сопротивляется, кричит, молит о пощаде. Но соблазнителя это только больше распаляет. Посмотрите последние криминальные новости, там найдется масса нескучных сюжетов.

Начальник и подчиненный

И тем и другим персонажем может быть как женщина, так и мужчина. Например, начальница отчитала подчиненного за плохую работу и пригрозила увольнением. Мужчина не хочет потерять работу и решает идти ва-банк. Он хочет произвести впечатление на начальницу.

Важную роль в ролевых играх играют костюмы и наряды. Они помогут перевоплотиться в образ, создадут необходимую игровую атмосферу.

К ролевым играм нужно относиться как к игре, разнообразящей жизнь, необходимо подключить фантазию. Не нужно воспринимать все слишком серьезно. Нужно позволить себе максимально расслабиться, даже немного подурачиться. Тогда секс снова станет желанным для пары, былая страсть вернется.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 17 March , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности