Постельное белье для королевской неги

31 May , 2014

img290Посмотрев на кровати монархов, невольно завораживаешься таким великолепием. Искусная отделка, утонченная резьба по дереву, дополнения из слоновой кости и перламутра, являются шедевром искусства. Придя в музей и увидев такую красоту, невольно подумаешь: «вот бы себе такую!». Если захотеть, мы тоже можем по-королевски спать. Застелив спальную мебель Читать дальше..

Роль бухгалтера в бизнесе

31 May , 2014

64645_532Многие успешно развивающиеся компании большое внимание уделяют управленческому и бухгалтерскому учету всех своих подразделений и направлений. Распределение расходов и доходов – это основная составляющая успешности и стабильности. Не имея профессионального бухгалтерского аппарата на предприятии невозможно эффективно работать и Читать дальше..

Влияние воды на здоровье человека

31 May , 2014

voda-e1376272320478Каждый из нас хочет себя чувствовать бодрым, здоровым, и полным сил. От употребляемой за день воды, зависит наше самочувствие. По известным фактам, человек на 2/3 состоит из воды. Ежедневно употребляя чистую структурированную воду, мы заряжаемся крепким здоровьем. Выпивая достаточно воды, мы освобождаем свой организм от шлаков и токсинов. Читать дальше..

Важно ли “прислушиваться” к своим чувствам?

30 May , 2014

chustvaЕстественно чувства каждого из нас заслуживают особого внимания. Только вот для чего нам они нужны? Человеческие чувства это ответная реакция сущности человека, его собственное «я». Читать дальше..

Липосакция в косметологии

29 May , 2014

sbig-425_13365156810Нынешняя косметическая медицина семимильными шагами идет не из-за консервативных способов лечения, но и за счет хирургических способов, которыми обладает пластическая хирургия. На сегодняшний день популярностью овладела липосакция. Она помогает человеку привести в форму его тело. Данной процедурой начали часто пользоваться в странах Читать дальше..

Почему онлайн покер так популярен?

29 May , 2014

Badougi В наше современное время онлайн – покер начал набирать очень большую популярность и на то есть масса причин. Новички регистрируются во множестве покер румов и получаю от игры не только удовольствие, но и деньги. Читать дальше..

Игровой автомат 50 Stars

29 May , 2014

50Именно Америке, её образу жизни и манере поведения, замешанной на бескрайнем американском патриотизме, великой американской мечте стать знаменитым или разбогатеть, а лучше все это одновременно, побыстрее и побольше, – именно этому, по сути и посвящен новейший игровой автомат «50 Stars». Читать дальше..

Стоит ли покупать копию дорогих часов?

29 May , 2014

longines-master-clocks-480x640Всем известно, что одним из признаков статуса человека является наличие на его руке дорогих и престижных часов. Многие политики, бизнесмены, руководители крупнейших компаний с охоткой тратят тысячи на такой аксессуар. Особенной популярностью пользуются швейцарские хронометры. Если на твоей руке будут одеты дорогие часы, но при этом одежда Читать дальше..

Как внешность влияет на карьеру?

28 May , 2014

52a7a7d4-b643-5ee0-b643-5eef682dd723.photo.0Вы, может быть, слышали о том, что приятная наружность часто является залогом успешной карьеры и быстрого подъёма по служебной лестнице. Выясним, так ли это на самом деле. Сразу скажем, что привлекательная внешность будет рассматриваться вкупе со средним интеллектом. Для любой уважающей женщины внешность в принципе является очень Читать дальше..

Полюбите саму себя

28 May , 2014

6Мы так часто жалуемся окружающим на свои неудачи, что сами начинаем в это верить. Как стать самодостаточной женщиной? Давайте разберемся.  Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности