Угловая кухня и ее виды

31 October , 2013

1Угловая кухня –  это размещение кухонных столов перпендикулярно друг друга, вдоль стен. Угловые гарнитуры очень удобные, функциональные, занимают мало места на кухне, если использовать Читать дальше..

Осенняя депрессия: как бороться?

31 October , 2013

1С приходом дождливой осени в наши души и сердца очень часто закрадывается печаль и тоска. Но кто же сказал, что осень – это всегда унылая пора? Ощущение счастья не должно зависеть от того, светит ли солнце или идет ли дождь на улице. Читать дальше..

Проблема личности юриста

31 October , 2013
1Понятие личности в обществе является комплексным и междисциплинарным. Вообще под понятием личность подразумевается личность конкретного человека Читать дальше..

Худеть и/или любить себя

30 October , 2013

1В современном мире презентабельная внешность входит, пожалуй, в самый первый перечень критериев успешности личности. Причём, казалось бы, эта тема затрагивает больше население женского Читать дальше..

Имидж и фирменный стиль, как составляющие успешности

30 October , 2013

Современные компании всё больше внимания уделяют формированию положительного имиджа и разработке выразительного и запоминающегося фирменного стиля. Практика показала, что масштабные рекламные компании являются очень эффективным инструментом в продвижении товаров и услуг на рынке. Но для того чтобы реклама была запоминающейся и, соответственно, эффективной, компания должна иметь определенную, четко выработанную концепцию фирменного стиля, который будет ассоциироваться у потенциальных потребителей с рекламируемыми товарами.

Читать дальше..

Мокрое валяние шерсти

29 October , 2013

1За 5-6 тысяч лет до н.э. человек одомашнил овцу, развел стада и стал получать много шерсти. Тогда же было изобретено мокрое валяние, с помощью которого стали Читать дальше..

Как соблазнить мужчину?

25 October , 2013

1Искусство соблазнять мужчину было популярным всегда от далекого прошлого до сегодняшнего дня и даже будущего. Основной сутью искусства соблазнения является Читать дальше..

Возьми под контроль свои привычки

25 October , 2013

1Темп современной жизни неизменно сталкивает человека со стрессовыми ситуациями. В зависимости от пластичности человеческой психики, человек либо противостоит им, либо начинает искать более легкие способы, чтобы расслабится, сбросить груз забот. Читать дальше..

Психология восприятия визитки

25 October , 2013

3d5d64317a8eВизитка является рекламным продуктом, и насколько качественно положительным будет восприятие ее внешнего вида (формы, цветового оформления, текстовой наполненности), такой и будет «продажа» цели, с которой вручалась визитная карточка. Читать дальше..

Коррекция кожи с помощью лазера Фраксель Рестор

25 October , 2013

Клиника лазерных технологий ЭЛ.ЭН.Решив бороться с морщинками на лице, я обратилась в Клиникe лазерных технологий ЭЛ.ЭН.. Здесь мне порекомендовали пройти лазерную процедуру Фраксель Рестор. Фраксель – это аппараты, которые выпускаются в США фирмой Solta Medical. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности