Немного об остром гастрите

31 July , 2013

Острый гастрит или гастроэнтерит – желудочно-кишечное расстройство, в основном встречающееся у дошкольников и студентов, грешащих вредными перекусами. При Читать дальше..

Москва – международный финансовый центр

31 July , 2013

21 января 2013 г. Московской биржей ММВБ-РТС было публично объявлено о предложении провести первичное размещение акций на Читать дальше..

Ароматерапия – эффективное снятие стресса

30 July , 2013

Мы все время спешим куда-то, нервничаем, о чем-то переживаем и волнуемся. Многим людям хочется растянуться на зеленой травке где-нибудь в лесу, убежать из города, вдохнуть не выхлопные газы, а аромат трав и цветов. К сожалению, у нас на это вечно не хватает времени. А постоянный стресс, испытываемый человеком изо дня в день, неизбежно приводит к депрессиям и неврозам.

Читать дальше..

Постельное белье и характер человека

30 July , 2013

Характер человека отражается не только на его поступках, но и на его вещах, как ими пользуется, как хранит, какие цвета и формы выбирает. Читать дальше..

Методы удаления нежелательных волос

29 July , 2013

Нежелательные волоски – проблема каждой девушки. У всех на генетическом уровне заложена интенсивность роста этих волосков. Читать дальше..

Как спланировать семейный бюджет

29 July , 2013

Немало семейных пар, буквально за несколько дней до получения заработной платы, обнаруживает, что у них закончились деньги. Это повторяется из Читать дальше..

Виды и лечение псориаза

29 July , 2013

Псориаз, такое заболевание, которое поражает не только кожу, но также суставы и ногти. Это заболевание еще не изучено до конца, Читать дальше..

Каким образом проходит лечение эрозии шейки матки?

29 July , 2013

Огромное количество современных женщин при неожиданном определении эрозии в области  шейки матки не спешат заниматься своевременным лечением, Читать дальше..

Психологическая помощь: индивидуальный подход к решению проблем

28 July , 2013

Реалии современной жизни таковы, что человек постоянно попадает в критические ситуации. Это становится причиной возникновения Читать дальше..

Небольшой запой и так ли всё просто

26 July , 2013

Ситуация, когда человек пьёт «только по выходным» и при этом считает, что в этом нет ничего плохого, известна, наверное, Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности