Способы увеличения груди без операции

Как показывают опросы, более половины женского населения планеты волнуются по поводу размера своей груди. Все они считают не привлекательной маленькую грудь. Женщины полагают, что размер бюста прямо пропорционален количеству ухажёров.

Не смотря на общественное мнение, у маленькой груди есть большие плюсы: удобство в занятии спортом, любая поза для сна, не обязательно носить бюстгальтер, с возрастом форма груди если и меняется, то не так кардинально.

Однако в мозгу мужчины есть ассоциативная составляющая, которая говорит, что если у женщины большая грудь, то она женственна, хорошая любовница и отличная мать, и все это происходит на интуитивном уровне, поэтому винить мужчин за это не стоит.

Опять же опросы показывают, что грудь эта та часть тела женщины, на которую мужчины обращают больше всего внимания. На разных материках размеры «идеальной груди» разные. От второго до даже шестого в латинской Америке. Но есть и единицы, восхищающиеся первым размером груди.

Но даже самая большая грудь если будет обвисшей, то вряд ли кому-нибудь понравится да и хозяйке груди приносит неудобства. Так же важна форма и пропорции тела. Дюймовочке просто не пошла бы большая грудь и мисс Марпл ужасно бы выглядела с грудью второго размера.

Есть два способа увеличить грудь – пластическая хирургия и спортивные упражнения. Зачастую женщины прибегают к первому способу – с помощью операции в целом возможно многое – липосакция, ринопластика, увеличение груди, а также контурная пластика.

Многим мужчинам не нравится грудь после пластической операции, да и женщинам ложиться под нож не всегда хочется. В итоге как всегда спорт – самый надежный и безопасный и даже полезный инструмент.

Увеличить, укрепить и даже слегка придать нужную форму груди можно с помощью различных упражнений. Понятно, что на три размера грудь не увеличится. Многим мужчинам больше нравятся естественные женщины, а не красотки с большой грудью. Выполняя не сложные упражнения добиться привлекательности просто, главное желание и настойчивость.

Рубрика: Статьи 20 November , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности