Липосакция в косметологии

sbig-425_13365156810Нынешняя косметическая медицина семимильными шагами идет не из-за консервативных способов лечения, но и за счет хирургических способов, которыми обладает пластическая хирургия. На сегодняшний день популярностью овладела липосакция. Она помогает человеку привести в форму его тело. Данной процедурой начали часто пользоваться в странах США, Европы, так как в этих странах очень развито ожирение человека. Сегодня это настоящая проблема, с которой борются люди. Как известно, именно от него идут многие заболевания организма, которые потом плохо поддаются лечению терапевтическим или консервативным методом. Поэтому прибегают к хирургическим вмешательствам, в данном случае это липосакция. Возможность применения хирургического вмешательства позволяет уничтожить жировые клетки организма и решить проблему ожирения раз и навсегда в той или иной области тела.

Допустим если Вы сделали липосакцию на лице, то участки, попавшие под хирургические руки, навсегда останутся худыми и возможно даже испортят, таким образом, ваше лицо. Особенностью липосакции как стало известно, является то, что при данной процедуре убирают лишь симптомы заболевания, а вот сама заболевание не устраняется. При удалении жировых клеток с разной зоны тела, мы конечно же достигаем поставленный результат, но к сожалению не лечим саму проблему ожирения.
Ожирение это результат либо не правильного питания, либо нарушения обмена веществ, гормональные возможно нарушения. Или же данная проблема может продолжаться из-за жиров, которые остались на других участках тела.

Показания к липосакции.
Раньше, данная процедура считалась только женской, но со временем ее начали проходить мужчины, нуждающиеся в помощи. Они так же хотят побороть в себе эту проблему путем хирургического вмешательства. Это позволяет за минимальный срок добиться нужных результатов в отличии от фитнес-клубов.
Противопоказаниями и причиной отказа могут стать сердечно сосудистое заболевание или патология дыхательной системы. Самый лучший результат можно получить при наличии эластичной кожи. С годами кожа становиться дряблой, такое строение, конечно, не даст вам достичь нужных результатов.
Правильный подход к процедуре поможет вам избавиться от проблем, поставить точку с ожирением и привести тело в норму.

Рубрика: Медицина 29 May , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности