Диета на 9 дней

Позаботься о красивой фигуре за девять дней.
Эта супербыстрая диета противопоказана всем, кто более сердечнососудистыми и желудочными заболеваниями.
Диета состоит из 3 этапов, каждый – по 3 дня.
I этап, под названием «Рис, вода и мед».
За день вы можете съесть 300 грамм длинного белого риса, 2,5-3 литра несладкой и негазированной воды, и 3-4 чайные ложки мёда.
Рис готовьте по следующему рецепту: с вечера залейте прохладно кипячоной водой, а с утра – чисто промойте так, чтобы не осталось крахмала. Потом залейте кипятком и варите в течение 15 – 20 минут.
II этап отличается от I тем, что вместо риса в нем используется курица. Он называется «Курица, вода и мёд». В день съедайте по одному килограмму курятины, с которой удален весь жир, выпивайте литр воды и разнообразьте серое беспросветное существование тремя ложками мёда. Можно даже рекомендуется употреблять качественные итальянские продукты: оливковое масло, сыр.
III этап или « Овощи, вода и мед». Наконец вы добрались до последнего этапа, а значит, проявили стойкость и силу воли. Осталось приложить последнее, самое главное, усилие.
Для наилучшего результата используйте зеленые или белые овощи: огурцы, кабачки, капусту, лук. Овощи другой расцветки (морковь, томаты, свекла, редиска) не запрещены вовсе, но их надо употреблять в гораздо меньшем количестве.
Вымойте овощи в проточной воде и разделите пополам. Первую половину потущите или отварите, или еще как-то термически обработайте, а их второй половины приготовим салат-щетку по следующему рецепту.
Салат-щетка:
Возьмите одну свеклу и одну морковку, несколько листочков капусты и зелени тщательно промойте их. Очистите овощи и потрите их, зелень и капусту можно просто мелко порезать. Смешать вместе оливковым маслом, лимонным соком и столовой ложкой воды.
Результат диеты:
Вся эта экспресс-диета состоит, по сути, из цикла разгрузочных дней. В первые три дня из организма исчезают вредные вещества и шлаки, отложившиеся там за несколько лет, потом, в течение куриного периода, выводятся также и углеводы, а их место благополучно занимают белки, поступившие от курицы. И наконец последний этап диеты – овощной помогает пополнить организм витаминами и существенно уменьшить объем кишечника и , следовательно, живота.
Несомненным и крупным плюсом этой диеты является то, что при ней не нужны спортивные нагрузки. Даже наоборот – от физической работы на время диеты придется оказаться.
Самое коварное во всех экспресс- диетах – это по их окончании расслабиться и забыть о калориях. Они очень быстро вернутся! Поэтому забудьте о копченом, жирном, сладком, газировке, семечках и чипсах. Если вы хотите быть стройной и красивой. Иметь здоровое тело и кожу, вам придется научиться обходиться без них. Или, на крайний случай, найти им натуральные заменители в умеренных количествах.

Рубрика: Медицина 5 April , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности