Секреты привлекательности

Любая женщина мечтает всегда оставаться красивой  и конечно же молодой и при этом несомненно хочет слышать комплименты от мужчин. Но для этого женщина должна хорошо выглядеть. Для того что бы выглядеть хорошо не достаточно иметь модную одежду, красивую прическу, надо обладать еще и превосходным ухоженным телом. Бархатистая и нежная кожа может свести с ума любого мужчину.
Для этого мы раскроем несколько женских секретов.
1. Женщина ни когда не должна забывать об уходе за руками. Кожа на руках увядает гораздо быстрее сем на лице. Поэтому производить уборку следует в резиновых перчатках , предварительно смазать руки кремом, а после уборки смазать руки увлажняющим кремом.
2. На кожу шеи и область декольте следует наносить антивозрастной крем, при этом необходимо ежедневно протирать кожу тоником. При таком уходе кожа останется привлекательной.
3. Кожа во круг глаз так же требует ухода иначе в скором времени могут появиться морщины. Для того что такого не произошло как можно дольше, смазывайте кожу во круг глаз специальном кремом.
4. А для вашего тело прекрасно подойдут травяные ванны. А так же после водных процедур увлажните все тело молочком для тела или специальным кремом. И ваше тело останется красивым и привлекательным. Чтобы после беременности снова выглядеть красиво, стоит использовать специальный крем от растяжек для беременных.
5. Что бы сохранить свою грудь, потребуется не так уж и много усилий. Каждое утро делайте водные процедуры груди. А именно, обливайте из душа водой, круговыми движениями на грудь в течении 10 минут, сначала тепло одой, затем более прохладной. Далее нанесите на грудь любой питательный крем.
6.Что бы оставаться привлекательной, не забывайте о ногах и зоне бикини. Устраняйте излишнюю растительность, с интимных зон и ног, различными способами. Делайте специальные освежающие ванночки для ног, после ванночек смажьте ноги увлажняющим кремом. Благодаря этому ваши нои останутся привлекательными.
А самое главное для привлекательности это здоровый сон.

Рубрика: Женская психология 30 September , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности