Счастье есть

Только не говорите, что не верите в способность женщины сделать свою жизнь счастливой, счастливой на 100% даже, невзирая на отсутствие в ее окружении такого фактора как мужчина. Женское счастье такая хрупкая и такая летучая вещь, что иногда очень сложно представить его природу. Старая истина гласит: если хочешь быть счастливым, будь им. Некоторые женщины уверовали в эту истину раз и навсегда, а уверовав, поняли, что для счастья не так много и нужно. Вы никогда не замечали, что счастье можно испытывать даже от самой обычной ерунды? Например, от солнечных зайчиков бегущих ранним утром по оконному стеклу или аромата цветов на зеленой лужайке, от пенья птиц или звездного неба и бледной луны, что заглянула в окно вашего дома, даже от курса косметологов.. главное, заняться тем, что нравится и что дает ощущение счастья. Ощущать себя красивой – для женщины немаловажное качество.  И, если для женщины счастье это не просто чувство и необходимость, а состояние ее души, она всегда будет успешной и удачливой во всем.
Такие женщины бесконечно добры. С ними тепло и уютно. Подобно губки они впитывают в себя свет и любовь окружающего их мира. Может быть, кто-то считает их немного странными, немного не от мира сего. Счастье одних всегда вызывает зависть у других. Тем не менее, это обстоятельство не смущает их и не мешает им жить. Они душевно щедры поэтому, как правило, притягивают к себе огромное количество людей. Их любят дети и старики, у них много друзей, они знают и умеют хранить все секреты подруг, а сослуживцы с удовольствием общаются с ними за чашечкой кофе. Даже мужчины не стесняются поплакаться в их удобное плечико, которое просто идеально подходит для мужских слез.
Одним словом у счастливых женщин есть в этой жизни все, ну почти все. Им не хватает самой малости – мужчин, которые бы их любили. Почему так сложилось? Кто знает. Ответить на этот вопрос вряд ли смогут даже сами женщины. Просто в один момент они превратились для знакомых мужчин в «своих парней», к которым можно всегда обратиться за советом и помощью. Когда-нибудь природа и это исправит. Ведь если одинокий человек, научился быть счастливым в своем одиночестве, он наверняка сумеет разделить это счастье пополам.

Рубрика: Женская психология 9 April , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности