Как привлечь внимание мужчин?

Мужчина и женщина не могут находиться друг без друга, так задумано природой.  Мечта любой  женщины –   найти себе мужа, создать семью, родить детей. В этой статье мы рассмотрим несколько простых советов, которые необходимы для того, чтобы понравиться мужчине.

Прежде всего, для привлечения  внимание сильной половины человечества, надо любить себя и свою внешность. Старайтесь не думать о своих недостатках. Большинство девушек создают проблемы на пустом месте, приписывая себе несуществующие недостатки. Мужчинам более привлекательны женщины, которые довольны собой, оптимистичны, чем постоянно страдающие и несчастные. Не нужно стремиться быть похожими на моделей. Нужно быть просто красивыми. Вовсе  не имеет значения, какого вы роста, какого цвета волосы, какие формы. Сейчас при помощи косметики можно изменить себя, создать новый образ,  в котором вы чувствуете себя самой собой. Главное, уметь подчеркивать свои достоинства. Зайдите в интернет магазин женской обуви, выберите себе красивые туфли на шпильке или каблуке – это самое верное оружие женщины.

Второй фактор, который также не менее важен – это чистота. Большинство мужчин часто смотрят на волосы дам. Поэтому очень важно, чтобы привлечь внимание сильного пола, всегда содержать в чистоте тело, белье, волосы, обувь, одежду. Крайне неприятно будет мужчине увидеть симпатичную девушку, например, с грязными волосами, или пахнущую потом, либо в несвежей одежде. Конечно же, важно содержать волосы в чистоте. Ведь любому мужчине хочется прикоснуться к чистым, шелковистым волосам, а не  грязным и тусклым.

Не менее важен такой фактор, как макияж и косметика. В своем туалете косметику использует большинство девушек, только в разной степени. Косметику также нужно использовать в меру. Старайтесь как можно меньше использовать искусственной косметики на лице. Большинство мужчин утверждают, что женщина, не накрашенная,  намного красивее, чем с тоннами косметики на лице.

Больная тема для многих девушек – это лишние килограммы. Прежде чем собираться садиться на диету, нужно определить ваш тип фигуры. Только если вашу талию портит лишний жир, стоит подумать о диете. А так нужно регулярно и правильно питаться и посещать спортивный зал.

Для того чтобы мужчина обратил на вас внимание, не обязательно надевать открытые наряды и короткие платья. Мужчинам больше нравится, когда на девушке надето длинное платье или классическая юбочка с разрезом. Главное, стараться одеваться под стать своей фигуре, подчеркивать свои  достоинства и скрывать  недостатки.

Еще одной основной деталью является аромат. Парфюм должен  подходить к вашему характеру. При помощи аромата, можно сгладить многие недостатки фигуры. Например, полным дамам  подойдут духи с тонким и нежным ароматом, а худеньким дамам – резкий, возбуждающий.

Все намного проще. И  не так уж и сложно обратить на себя  внимание мужчин, главное следить за собой.

Рубрика: Женская психология 12 November , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности