Как подобрать косметику для лица

Для того чтобы ваше лицо выглядело потрясающе и было защищено, вам нужно подобрать крем, тоник или молочко, в выборе косметики достаточно важную роль играет то подойдет ли ее состав  для вашей кожи.

Факторы, влияющие на выбор косметических средств:

В каком состоянии находится ваша кожа во время покупки новых средств. Если вам повезло и у вас хорошая кожа, то если на нее будет попадать холод или ультрафиолетовые лучи, то, скорее всего она станет слишком сухой.

Состояние вашей кожи в зависимости от того, какой у вас возраст. Если вы решили пользоваться разнообразными омолаживающими средствами для лица, то вам нужно помнить о том, что их можно применять только тогда когда ваш возраст достигнет двадцати пяти лет. Учитывайте и тот факт, что сухая кожа начинает стареть значительно раньше, чем нормальная. Стоит рассмотреть китайскую косметику tiande по уходу за лицом.

Каким образом ухаживать за кожей своего лица?

Когда приходит холодная зима и морозы, вашему лицу потребуется питание, увлажнение, очищение кожи и тонизирование, как по утрам, так и по вечерам. Такие процедуры лучше всего делать ежедневно. Для этого вам понадобится:

Тоники, которые не содержат спирта:

Очищающие средства: молочко, гель, пенка и многое иное.

Для молодой кожи больше всего подойдет крем, который имеет двадцати четырех часовое действие, а более зрелая кожа может обойтись дневным и ночным кремом.

Если же вы привыкли по утрам протирать свое лицо  любимыми  тониками, умываться обыкновенной водой и мылом, то при этом нужно помнить о том, что после таких процедур нужно обрабатывать свое лицо тоником, а затем, нужно нанести крем.

Прежде чем лечь спать, нужно обязательно очистить свою кожу от разнообразной косметики, с помощью геля, пенки и, конечно же, молочка. Это нужно делать обязательно, так как именно ночью ваша кожа имеет возможность  напитаться кислородом, и, конечно же, насытится полезными веществами.

 

Рубрика: Женская психология 13 December , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности